КонсультацииСексология

Хочу наладить свою сексуальную жизнь

24 авг. 2018
Крис.Ален
У меня изначально проблемы с мужчинами, в детстве были притязания со стороны мальчишек (заперли в классе и сильно облапали), не хорошо лишилась девственности (долго встречалась с молодым человеком без секса и в итоге когда говорили об этом у него дома я ему сказала если так хочешь-найди себе кого нибудь для этого, после чего он сделал это со мной, но не до конца довёл, я смогла убежать). В общем теперь у меня все очень не просто.

Сейчас я уже долго не общаюсь с мужчиной, который у меня был последний, из-за того, что я боялась с ним спать, боялась близости и истерила, толком не объясняя, что происходит, ударилась в детство, из-за возникших чувств. У него тоже все не просто, сильные финансовые проблемы и с предыдущей девушкой он из-за этого расстался, она вышла замуж уже.. Можно сказать мы оба покалеченные. Плюс я задела сильно его самооценку, мужское самолюбие наверно...

Сейчас я готова к тому, чтоб попробовать наладить свою сексуальную жизнь, но пожалуй он единственный, с кем я бы могла и хотела это сделать, к другим у меня абсолютно никакого желания нет, даже слегка подташнивает физически. По хорошему мне нужны индивидуальные сеансы психотерапии, но по финансам это не потяну, поэтому у меня один только вопрос. Я думаю о том, чтобы написать и объяснить ему свою ситуацию и попробовать с ним, вроде как помощи попросить, хотя звучит это наверно странно.. Но боюсь показаться слабой, быть смешной.

Хотела бы услышать ваши комментарии, совет, стоит ли мне это делать, писать ему.. Надеюсь более менее понятно все рассказала. Спасибо.

24 авг. 2018
Крис. Ален, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
24 авг. 2018
Крис.Ален
Мне 27, есть сын и я в разводе. Результат - понять стоит ли мне делать такой шаг, как просить мужчину помочь мне раскрыть и изучить себя и свою сексуальность. Или же не стоит привлекать других к своей проблеме.
25 авг. 2018
Крис. Ален, добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему вы хотите донести до мужчины свою просьбу именно через письмо?