Я решилась написать Вам, потому что
Очень довольна Вашим ПОРТАЛОМ. К Вам можно обратиться в любое время, и получить ответы и помощь.
Тема для меня очень болезненная. Я не делюсь этим ни с мамой (т. к. у нас в семье не приняты откровенные разговоры), ни с подругами.
Моему мужу 31год. Он старше меня на 4 года.
Секс у нас бывает редко (1раз в неделю или в две недели). Для мужа это полный ужас. Он говорит ему надо каждый день или хотя-бы через день! А я не хочу так часто. Вообще не хочу секса ни с мужем, ни с кем-то другим.
Не чувствую желания.
Мужа люблю. Он у меня замечательный. Боюсь только любовницу заведёт себе.
Не откажите, пожалуйста, в помощи.
От консультации хочу понять почему у нас разлад в постели? Хочу вернуть не только интимную жизнь, но и хорошие отношения с мужем.
Добрый день. Интим всегда таким был?
Вот. Когда все началось. Что произошло? Не когда проявилось а началось
Как вы себя почувствовали тогда? Брошеной, обиженой, преданной? Или еще как?
А он о них знал? Какие именно ожидания?
А у вас тоже семья на первом месте?
Что такое личное счастье и чем оно отличается от совместного?
Семья это два отдельных Я. Которые совместно проживают. То есть совместное проживание есть ваше отношение к нему и его к вам. Вы правы общее - быт, дети. И они не должны стоять между вами. Просто потому как только то что стоит между вами уйдет то вы окажитесь друг от друга на том расстоянии на которое вас растащило то что стояло между вами. А в начале отношений совместных ничего между вами не стояло. Семья - не единое целое. Когда единое целое то один из партнеров голова и еще какая то часть тела. А второй дополение к этому. Вы хотите быть дополнением или головой?
Верхние я это ваши отношения друг к другу. Зачем увеличивать между вами расстояние? Дети оттуда точно уцдут и вы не узнаете друг друга. Ставшие между вами дети будут переводчиками между вами. И когда переводчик уйдет вы будете рядом с незнакомым человеком.
Благодарю Вас за помощь в решении вопроса.
Очень советую психолога Игоря Ерошкина.
Просто и понятно объясняет суть проблемы. Помогает самостоятельно прийти к решению Вашей проблемы.