КонсультацииСексология

Не хочу секса. Как вернуть интимную жизнь?

13 апр. 2018
Екатерина142090
Екатерина, мне 27лет.
Я решилась написать Вам, потому что
Очень довольна Вашим ПОРТАЛОМ. К Вам можно обратиться в любое время, и получить ответы и помощь.
Тема для меня очень болезненная. Я не делюсь этим ни с мамой (т. к. у нас в семье не приняты откровенные разговоры), ни с подругами.
Моему мужу 31год. Он старше меня на 4 года.
Секс у нас бывает редко (1раз в неделю или в две недели). Для мужа это полный ужас. Он говорит ему надо каждый день или хотя-бы через день! А я не хочу так часто. Вообще не хочу секса ни с мужем, ни с кем-то другим.
Не чувствую желания.
Мужа люблю. Он у меня замечательный. Боюсь только любовницу заведёт себе.
Не откажите, пожалуйста, в помощи.

От консультации хочу понять почему у нас разлад в постели? Хочу вернуть не только интимную жизнь, но и хорошие отношения с мужем.

19 апр. 2018
Представьте что вы развелись. Что бы вы ему сказали? Все уже закончилось. Бояться стесняться нечего. Что бы сказали?
24 апр. 2018
Екатерина142090
Здравствуйте.
Представьте что вы развелись. Что бы вы ему сказали? Все уже закончилось. Бояться стесняться нечего. Что бы сказали?

Пожелала бы всего хорошего. Я зла ему не желаю.

Я бы не стала с ним "оставаться друзьями" , но и ругаться и мешать ему не стала бы.
Финансовый вопрос только решили бы и всё
24 апр. 2018
То есть все что останавливает это не проговоренность того что есть. Вашего внутреннего решения. Осталось это озвучить вслух. Вы хотите донести свою позицию для возможной его реакции для исправления или для устраивания жизни по отдельности?
24 апр. 2018
Екатерина142090
То есть все что останавливает это не проговоренность того что есть. Вашего внутреннего решения. Осталось это озвучить вслух. Вы хотите донести свою позицию для возможной его реакции для исправления или для устраивания жизни по отдельности?

Для исправления жизни по отдельности. Я хочу донести до него мысль о том, что мне хочется не просто что-то изменить, а начать новые отношения с этим же мужчиной.
24 апр. 2018
То есть с мужем. Вот смотрите. Есть ваша установка что семья это почти всегда вместе. Гулять. Отдыхать и так далее. И когда ваша установка на видение семьи не совпадает вы обижаетесь не на супруга а на вот этот обман и предательство этой установки другим человеком. То есть вы хотите его пиинудить к своему варианту. Вы когда вас попытаться принудить к чему то будете сопротивляться. Вы и мужчина это суть разное. Мужчине необходимо бывать иногда в одиночестве. Именно иногда нюа не каждый день. Удаляться в свою пещеру. Попробуйте мнк вот тут написать все претензии к супругу. Все что вы хотели бы сказать.
24 апр. 2018
Екатерина142090
Попробуйте мнк вот тут написать все претензии к супругу. Все что вы хотели бы сказать.

"Ты редко бываешь дома, не занимаешься ребёнком, никогда не проводим вместе время, работа для тебя на первом месте, не слушаешь меня, дома ничего не делаешь, питаешься плохо, отказываешься от моей помощи. Психуешь если что то не по твоему.
24 апр. 2018
А теперь я переведу вам ваши претензии. Ты плохо занимаешься домом и ребенком. Ты не хочешь уделять себе время и внимание. Для тебя другие на первом месте. Ешь всякую гадость не только ртом но и ушами, глазами. Ты не хочешь помогать себе и не хочешь просить помощи. Ты очень не любишь когда слыщюшишь в ответ нет. На самом деле все что вы написали мужу в претензии это вы говорили о себе. Так устроена наща пстхика. Вы чувствуете себя в безопасности рядом с мужем? Он дает вам чувство безопасности?
24 апр. 2018
Екатерина142090
Вы чувствуете себя в безопасности рядом с мужем? Он дает вам чувство безопасности

Да, с мужем мне спокойно.
25 апр. 2018
Вот. Основную функцию защитника супруг выполняет. Так же выполняет вторую добытчика. Скажите. Вот вы прочли претензии которые озвучивали на самом деле себе а не супругу. Он просто способ самовырожения. Что вы думаете теперь?
27 апр. 2018
Екатерина142090
Вот. Основную функцию защитника супруг выполняет. Так же выполняет вторую добытчика. Скажите. Вот вы прочли претензии которые озвучивали на самом деле себе а не супругу. Он просто способ самовырожения. Что вы думаете теперь?

Для того чтобы не пилить мужа мне нужно самой самореализавать себя.
27 апр. 2018
Вы молодец. В чем вы хотите реализоваться.
27 апр. 2018
Екатерина142090
Я бы хотела открыть небольшой магазин по реализации экопродукции.

Но.. У меня нет средств даже для минимального первоначального вложения.

Ещё мне нравиться на огороде покапаться. Наверное это странно для молодой девушки в наше время. =)
Когда мы жили в частном доме, то меня с огорода "за уши не оттащишь ". Я приходила только покушать)
27 апр. 2018
Продажа через интернет? Своя продукция с огорода?
28 апр. 2018
Екатерина142090
Продажа через интернет? Своя продукция с огорода?

Если будет прибыль можно подумать и о том, чтобы продавать продукцию со своего огорода.
28 апр. 2018
Есть отсроченный платеж. Нпдо считать. Это в интернете есть как счмтать пропускную способность прибыль расходы и так далее. Посчитав будет понимание.
28 апр. 2018
Екатерина142090
Есть отсроченный платеж. Нпдо считать. Это в интернете есть как счмтать пропускную способность прибыль расходы и так далее. Посчитав будет понимание.

Спасибо. Я почитаю сегодня вечером

Но... Деньги в любом случае нужны будут

Если честно торговля это вообще "не моё". Я не умею предложить так, чтобы купили.
Я не знаю в чем я могу себя реализовать.

Отзыв о консультации

Благодарю Вас за помощь в решении вопроса.
Очень советую психолога Игоря Ерошкина.
Просто и понятно объясняет суть проблемы. Помогает самостоятельно прийти к решению Вашей проблемы.

Екатерина142090