КонсультацииСексология

Как наладить здоровую сексуальную жизнь с девушкой?

18 дек. 2024
Петр
Моя девушка не вела половую жизнь, ей 34 года. Мы вместе около года. Она не возбуждается, ей больно при проникновении и интереса к сексу нет абсолютно. У нее был первый сексуальный опыт в 28 лет, он был ей не приятен. После все попытки в сексе были неудачными. В детстве ее родители сильно били. Подскажите, как нам наладить здоровую сексуальную жизнь

18 дек. 2024

Здравствуйте, Петр!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

18 дек. 2024
Петр

1. Петр 2. Ты 3. Владимир

18 дек. 2024

Пётр, ты и девушка обращались за помощью к врачам или специалистам психологам?

18 дек. 2024
Петр

Нет

18 дек. 2024

А какой результат ожидаешь от консультации?

18 дек. 2024
Петр

Хотим Начать полноценную интимную жизнь. А то придется расстаться

18 дек. 2024

Желание ваше с девушкой я понял из запроса, я не понял ожидания от демо консультации. На какой результат именно ты рассчитываешь?

18 дек. 2024
Петр

Подскажите в каком направлении двигаться. Пути решения

18 дек. 2024

Вполне адекватный запрос, с которым мы достаточно быстро справимся. К сожалению это не приблизит решение проблемы, а всего лишь обозначит направление и возможно развеет некоторые иллюзии.

18 дек. 2024

Я взял твой запрос, потому что достаточно много работал с жертвами насилия, а обозначенная тобой проблема сходна с некоторыми последствиями.

18 дек. 2024
Петр

Поподробнее пожалуйста

18 дек. 2024

Итак, я буду излагать проблему, как она мне видится, а ты поправляй меня, если я что-то не так понял. Проще говоря комментируй мои сообщения в виде вопросов или заключений.

18 дек. 2024

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

18 дек. 2024
Петр

Ок

18 дек. 2024
Поподробнее пожалуйста

Ты не знаешь причину проблемы у девушки, можешь только предполагать на основе её восприятия?

18 дек. 2024
Петр

Знаю

18 дек. 2024
Петр

Она скромная слишком

18 дек. 2024

Я тем более не знаю этой причины у твоей девушки и могу предполагать только на основе опыта своей работы с другими девушками.

18 дек. 2024
Она скромная слишком

То есть ты уверен, что диагностика верная и вся причина в её скромности?

18 дек. 2024
Петр

В том числе. Зажатость. Строгое воспитание.