Тут проблема думаю в отношениях с мужем. После родов где-то через месяц у нас с мужем был скандал, я к маме уезжала с ребенком, а все из-за такой мелочи как деньги, он проверил мою карточку где деньги на ребенка лежат и был в ужасе как он говорит, куда я потратила (примерно 5 тысяч рублей), пыталась доказать показывала чеки что все на ребенка и в роддом он мне не верил, короче потом через пару недель притихло все вернулись домой хотя до сих пор напоминает и считает что он прав. И после этого случая думаю у меня и начались проблемы, отсутствие желания и боль и страх во время близости.
Тут из этой ситуации выходит другая проблема, отсутствие любви к себе самоуважения и почему веду себя как жертва, не могу мужу высказать что мне не нравится иначе опять ссора. Я отдала все бразды правления мужу и с деньгами он следит, т. к. Я много трачу по его словам транжирю попусту. Выдает мне деньги когда необходимо. Помогите разобраться в моей проблеме.
Самое главное появилось чувство стыда заниматься сексом вообще, как бы секс только для зачатия, и ощущаю как будто запрещаю себе получать удовольствие в сексе и в жизни тоже, как бы не заслужила. Вот как с этими установками работать что "секс-это грязь, стыд, только для зачатия", и что "я не достойна удовольствия и вообще радости". Простите пока писала уже 2 проблемы получилось. Но все-таки причина проблемы в сексе это внутренние мои установки и чувство что недостойна". Вот как с ними работать?
Здравствуйте Мария! Что-то вы не отвечаете мне, времени видимо мало и тут ничем не помочь в моей ситуации?