Юлия Жемчужникова, вот здесь вы прям в точку. Я совсем себя не люблю, я привыкла думать о других. Я росла в большой семье, денег никогда не было, еды тоже, прежде чем что-то съесть надо было спросить кто не ел. Когда родился первый сын, муж покупал фрукты, а я не ела, потому что боялась что сыну не достанется, хотя с деньгами и продуктами у нас проблем не было...
Случайно услышанное 8 лет назад, конечно, может давать эффект, обострять страхи, но только если легло на подготовленную почву.
Мой первый секс был в 14 лет, ему было 20. Познакомились и стали на машине кататься, а он меня завез в лес и можно сказать изнасиловал. Я не сопративлялась, потому как было очень страшно за себя и свою жизнь, я понимала что если буду вырываться, сделаю только хуже. Может это послужило моей неуверенности в себе, муж об этом случае знает, на что мне ответил,"а зачем ты вообще села в машину?"