Я говорила ему что это не нормально что я все делаю сама, что ты мне не помогаешь, я устаю, плохо себя чувствую и пр. Ну ты же мама - воспитывай. Я такой человек - я не могу злиться прям что бы злиться, могу поговорить, могу вылить все что накопилось за долгое время, но он не слушает меня вообще
Да. Вы ему мама. Поздравляю. Долго растить собираетесь?
06 окт. 2017
Merie.
То есть Вы не понимаете что бывают разные люди с разным характером и пр. Я не из баб стерв, которые будут пилить. Я пытаюсь с человеком договориться, но если он не понимает, что мне насильно его к ребенку привязать? Плюс вопрос поста вообще был про другое
Характер это то что сложилось в процессе взросления человека. Часто его путают с темпераментом. И у всех условия взросления и характер разный конечно. И тем более я не говорил пилить его и стать стервой. 1 Вы почти все время занимаетесь ребенком и домашними делами. До родов так не было и было больше свободного времени на отдых и времени на себя. 2 Маленький ребенок требует огромного внимания и сил, и добавив к своим прежним нагрузкам новые вы в них тонете. Ваш же партнер часть нагрузки добровольно на себя не взял и требует выполнения вами ваших обязанностей, несмотря на все изменения в семье. 3 Вы хотите, чтобы в плане интима стало как прежде. Но сейчас вы живете не как прежде. И значит необходимо пересмотреть прежний уклад. 4. Поход к врачу очно - невролог, гинеколог. Возможна послеродовая депрессия.
Когда с Вами не желают договариваться, Вы что делаете обычно?