КонсультацииСексология

После родов не хочу интима

05 окт. 2017
Merie.
После родов я перестала хотеть какого-либо интима. Вообще не хочу. Занимаюсь сексом без желания - тупо смотрю в потолок и жду когда же закончится, ни удовольствия ни желания нет. К вечеру устаю с ребенком сил уже нет, а он наседает на меня, говорит что это моя обязанность как жены. Но я не могу так. Уже не знаю что делать.

09 окт. 2017
Тогда необходимо решать. Смысл продолжать такое? Возможно ваше решение и дальнейшие действия подтолкнут мужа к активным действиям в лучшую сторону.