Вообще, здравствуйте!
Профессиональный ответ:
А) Вам нужны комплименты и ВНИМАНИЕ мужчин, потому что это ОСНОВА сексуального отклика женщины. Потом нужны Эротические ухаживания (у вас их нет ни от мужа, а от друга - одни намеки, поцелуй не в счет!)
И только потом - секс!
Все ингредиенты - внимание, эротика и секс - в соотношении 3:2:1 примерно!
У вас этого нет. А душа ХОЧЕТ и требует своего!
И вы будете рады всем и всему, что окажет вам ВНИМАНИЕ, похвалит вас, как женщину, приласкает вас.
И ВМЕСТО этого муж-диверсант впихивает вам СВОЙ план о "тройничке" со второй девушкой!
Это совсем НЕ внимание к вам, не комплимент вашим прелестям и не эротическое возбуждение вас. Но ровно наоборот - попытка использовать вашу низкую самооценку себя и имеющиеся недостатки для удовлетворения ЕГО фантазий. И теперь вы не на нуле со вниманием и лаской, а в провальном МИНУСЕ.
Я не против ЖМЖ или МЖМ моих клиентов.
Но в данном случае вам "подкладывают свинью". Свинью в виде девушки, которой будет и внимание, и ласка, которой нет у вас сейчас.
Можно надеяться, что "перепадет" ласки.
Но я сильно в этом ма-а-леньком шансе сомневаюсь.
Путает он вас.
Знаете я наверное не так сформулировал