КонсультацииСексология

Как отражается секс втроем на семейных парах? Хотим разнообразить сексуальную жизнь

22 мая 2019
Сусляндия
Здравствуйте вообще. У нас с мужем проблема в семейных отношениях (была слава богу) мы вместе почти 10 лет, сошлись рано мне было 17 ему 19. Сексуальная жизнь была замечательной как мне казалось у меня был опыт до него в этих отношениях у него увы нет. Потом я перестала получать оргазм, поевились дети и вроде повзрослели понабрались опыта все хорошо есть оргазм. Но не надолго (((у нас стали появляться секреты вплане секса... Нет не подумайте измен не было не у меня не у него физической формы, а вот в плане фантазий... Незнаю как муж врет или нет но мне кажется что врет у меня были)) и вот мы с ним решили эту проблему перешли барьеры рассказали что и как чувствует во время секса даже переборола я себя в плане пойти зайти в секс шоп, да да мы решили с ним разнообразить нашу жизнь потому что мы выяснили почему у меня развгрывалась фантазия по поводу его друга (сразу расскажу что б не чего дурного не подумали рост у меня 155 весила до детей 55 сейчас после двоих детей 79 (боролась с лишним весом не помогает) так вот мне показалось что мужу я уже не нравлюсь растяжки грудь после 3 на 5 естественно висят) а тут мужа друг начал делать комплименты тебе идёт прическа не смушай меня своей грудью оооо как стоишь (это когда мужу помогала машину мыть или пылесосить) как быя сейчас большую часть времени сижу дома детьми меня должны понять женщины которые слушают комплименты от мужа но от другого парня это намного приятней. Так вот из мужского коллектива прям у меня есть 3 парня это мой муж и два его друга вот один из них одинок и делал не эти комплименты незнаю муж как мне сказал после того как мы все высказали он оказывается меня ревновал к нему что он просто очень вежливый человек и ему нравится кидать комплименты. (это конечно другой разговор но я его поцеловала это было не в трезвом состоянии поэто му наверно это и произошло, но он мне ответил на поцелуй вот в чем проблема) и теперь когда мы с мужем поговорили об этом всем мне немного не по себе... Ну конечно меня с другой стороны это не триводит потому что это ПОЦЕЛУЙ был не в трезвом состоянии) он одинок и мне кажется что по этому он ответил ему просто нехватало тепла) ладно возращяюсьв суть моего вопроса мы с мужем раскрепостились начали баловаться всякими игрушками. Вот и теперь у на есть идея занятсясексом в 3-ем у мужа давно такая фантазия есть да если честно сказать и мне эта идея нравится расклад такой я он ещё девушка. Как это может нам выльется это идея просто мне кажется он будет загонять, ае у наоборот. Вот как то так) извенити что так подробно просто хочется узнать мнение профессионала))

22 мая 2019
возращяюсьв суть моего вопроса мы с мужем раскрепостились начали баловаться всякими игрушками. Вот и теперь у на есть идея занятсясексом в 3-ем у мужа давно такая фантазия есть да если честно сказать и мне эта идея нравится расклад такой я он ещё девушка. Как это может нам выльется это идея просто мне кажется он будет загонять, ае у наоборот. Вот как то так) извенити что так подробно просто хочется узнать мнение профессионала))

Вообще, здравствуйте!
Профессиональный ответ:
А) Вам нужны комплименты и ВНИМАНИЕ мужчин, потому что это ОСНОВА сексуального отклика женщины. Потом нужны Эротические ухаживания (у вас их нет ни от мужа, а от друга - одни намеки, поцелуй не в счет!)
И только потом - секс!
Все ингредиенты - внимание, эротика и секс - в соотношении 3:2:1 примерно!
У вас этого нет. А душа ХОЧЕТ и требует своего!
И вы будете рады всем и всему, что окажет вам ВНИМАНИЕ, похвалит вас, как женщину, приласкает вас.
И ВМЕСТО этого муж-диверсант впихивает вам СВОЙ план о "тройничке" со второй девушкой!
Это совсем НЕ внимание к вам, не комплимент вашим прелестям и не эротическое возбуждение вас. Но ровно наоборот - попытка использовать вашу низкую самооценку себя и имеющиеся недостатки для удовлетворения ЕГО фантазий. И теперь вы не на нуле со вниманием и лаской, а в провальном МИНУСЕ.

Я не против ЖМЖ или МЖМ моих клиентов.

Но в данном случае вам "подкладывают свинью". Свинью в виде девушки, которой будет и внимание, и ласка, которой нет у вас сейчас.
Можно надеяться, что "перепадет" ласки.

Но я сильно в этом ма-а-леньком шансе сомневаюсь.

Путает он вас.
23 мая 2019
Сусляндия
Знаете я наверное не так сформулировал А это я хочу чтобы было 2 девушки и он)) меня это возбуждает. А потом может быть я соглашусь на мжм, у меня есть маленький бздык по поводу внешности и поэтому я не представляю что моё тело увидит другой мужчина. А в в плане секса в ошибаетесь он пытается сделать всё чтобы меня удовлетворить и у него получается то есть я боюсь что при другом парне я не смогу раскрепостится. Он мне предлогал маску на лицо темноту что б чувствовать только прикосновения но я не могу все равно мне так кажется. А с девушкой я
23 мая 2019
Знаете я наверное не так сформулировал

Так вы мужчина???