КонсультацииСексология

Как наладить интимную сферу своей жизни?

26 авг. 2024
Александр
Молодой парень и давно интересуюсь девушками, но никак не мог найти себе пару. И от этого начал смотреть порнографию, думал, так будет лучше, но все стало намного хуже, я заметил, то что я смотрю становиться все хуже, жёстче, и незнаю как, но сейчас когда я вижу на улицу легко одетую, чуть открыто одетую девушку, то сразу же мне хочется быть с ней, даже против её воли. Но хорошо я держу себя в руках, но чувствую, что со временем контроль пропадает и я не хочу сделать какую-то глупость и сломат себе и кому-то жизнь. Подскажите, пожалуйста, как я могу выйти из этой ситуации, я пробовал всё, отказ от порнографии, большее смотреть порнографию, но ничего не помогает. Ещё раз спасибо Вам.

06 сент. 2024

Здравствуйте, Александр! Готова Вас проконсультировать. Ознакомьтесь с правилам консультации и напишите мне, если они Вас устраивают.