КонсультацииСексология
Как наладить интимную сферу своей жизни?
26 авг. 2024
Александр
Молодой парень и давно интересуюсь девушками, но никак не мог найти себе пару. И от этого начал смотреть порнографию, думал, так будет лучше, но все стало намного хуже, я заметил, то что я смотрю становиться все хуже, жёстче, и незнаю как, но сейчас когда я вижу на улицу легко одетую, чуть открыто одетую девушку, то сразу же мне хочется быть с ней, даже против её воли. Но хорошо я держу себя в руках, но чувствую, что со временем контроль пропадает и я не хочу сделать какую-то глупость и сломат себе и кому-то жизнь. Подскажите, пожалуйста, как я могу выйти из этой ситуации, я пробовал всё, отказ от порнографии, большее смотреть порнографию, но ничего не помогает. Ещё раз спасибо Вам.
06 сент. 2024
Здравствуйте, Александр! Готова Вас проконсультировать. Ознакомьтесь с правилам консультации и напишите мне, если они Вас устраивают.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишите.
При желании, можете скрыть консультацию, с помощью дополнительных опции на сайте.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и выдается в свободном формате. Вы- пишите, я - отвечаю, по возможности. Не реже раза в день.
3. Консультация длится не более 3 дней или до 4000 символов текста специалиста. После этого она будет проводится платно. Консультации, без ответа более 2-х недель, завершается без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - нажмите закончить консультацию. При желании, оставьте отзыв.
5. Если, у Вас есть желание глубинно рассмотреть запрос, разобраться в проблеме детально, обращайтесь на индивидуальное консультирование. Контакты, есть в моем профиле или, пишите в личные сообщения Доступны следующие платные консультации: переписка (2000/день работы, 5 сообщений) звонок 3000/60 мин.