КонсультацииСексология

Как сделать интимную жизнь яркой? У мужа нет желания заниматься сексом

22 нояб. 2019
Эмануэль
Здравствуйте
Недавно вышла замуж, встречались с февраля месяца, обручились
Интимная близость спустя полгода сначала из-за воспитания не могли перейти грань потом расписались в загсе. Мы рощственны душии сам муж говорит, ласковый добрый _сейчас у негопроблемы с работой финансами прожил 20л заграницей а здесь остался на время пока мы устаканимся и переедем туда, задолго до конфликта а мы живем 5 месяц вместе я не могла понять почему секс редко он скрывал что у него проблема с эрекцией он первый мужчина и я не особо углублялась говорил пойду к врачу и тд и ничего наговорил номобьятия поцелуи всегдаеьстььмедлу нами и тд__знаю что не изменяет т к я ревнива и он уж не раз доказал что он не будет любимому изменять меня очень коробит что общается с бывшей по проектам своим но после бурных выяснений я успокоиласьи отпустила ситуацию
Недавно признался мне что все дело в его несостоятельности и он не может себя заставить да это после слез и взбучек т к я ему скзашаьчто мы оба должны работать над проблемой
Говорит бегал ко мне на свидания тк была симпатия желания эрекция и тд я сама из него инфу иногда вытаскиваю вчера после ссоры сказал что не хочет расставтьсяьт к мы семья и за 42 г я первая женщинамна ком он захотел женится и это на всю жизнь но у него нет желания секса а в голове хочет меня и ему комфортно со мной и он не понимает почему и что случилось это помимо несостоятельности в жизни и депрессии _сейчас он полностью увлечён проектом с ней у меня жуткое состояние ничего не хочу делать вообще ничег7 не хочу_, как вытащить его. Зверя наружу он говорит мы оба темпераментные в чем тогда проблема? Я то поправляюсь то худею сейчас худею высокая брюнетка фигуристая зелёные глаза ухаживаю за собой но внутри что надломилось _как сделать интимную жизнь яркой как быть помогите_я знаю он иногда занимается онанизмом ни при мне я выводила на разговор стесняясь признался, откровенные темы что ожидает в сексе говорит на одну фантазию ты моя жена я говорю но мы близкие и модем быть открыты друг другу

Возраст мой 34 а мужу 42
Сегодня сказал все из-за его неустроенности в жизни и хочет видеть меня успешной и готов поддерживать мои начинания и тд но на данный момент говорит нету химии и он думает мы не совместимы но сказал не отпустит меня тк есть чувства и надо вместе исправлять ситуацию а не выжигать друг друга, я. В отчаянии помогите как вернутьстрасть в отношения?

22 нояб. 2019
Эмануэль, здравствуйте!
Секс является очень важной составляющей брака, от него во многом зависит благополучие семьи.
Я правильно понимаю, что ваш муж не обращался никогда к специалистам?
Пользуется ли он препаратами для стимуляции эрекции?
22 нояб. 2019
Эмануэль
Спасибо огромное за ответ
Нет к врачам идти не хочет я предлагаю психиатра сексолога
Один раз сиалис использовали а вчера вообще сказал думает химия между нами ушла и есть несовместимость вдруг
Говорит люблю и хочет со проц жить женился на всю жизнь
В отчаянии я ужу
22 нояб. 2019
Вы от мужа получаете двойные послания. Вроде бы он вас любит, но химия пропала, хочет жить с вами всю жизнь, но для гармонизации отношений ничего не делает.
В отчаянии я ужу

Сколько времени вы готовы или сможете жить с мужем, если ничего не изменится?
22 нояб. 2019
Эмануэль
Да я была довольна результатом
Ноя уверенна у него какая то психологическая проблема тк в начале отношений была химия страсть
И плюс быть и проблемы ссоры

Готова ждать и решать вместе проблему

Двойные послания что означают?
22 нояб. 2019
Двойные послания что означают?

Например, когда говорят, что готовы лечиться, работать над собой, но ничего не делают.
22 нояб. 2019
Эмануэль
Да он доволен был сегодня мы с ним опять вышли на тему разговора и перешло все в слезы и тд и он говорит у негобыла страсть ко мне симпатия и сейчас есть но нету желания заниматься любовью нет химии и все
И может мы оспешили и он чувствует себя виноватым и всю жизнь его преследуют только порадения а не удачи
Говорит чувтсва есть ко мне н о не акие гдубокие это для меня тож странно
Я в слезах мне больно
Говорю давай к сексопатологу псиологу вместе пойдем ведь это проблема двоих
Он говорит м ещ до этого не доросли мы только начали вмсте жить
Мне больно незнаю как быть
Да я хочу быть с ним но как вернкть химию
22 нояб. 2019
Чувства со временем меняются, становятся спокойными. Страсть характерна для начала отношений.
Он говорит м ещ до этого не доросли

Узнайте, пожалуйста, у мужа, когда вы дорастете? Ответ должен быть очень чёткий, например, через полгода или год.
22 нояб. 2019
Эмануэль
Мы женаты 5 месяц и поначалу страсть была но мы жили раздельно и это было за месяц до свадьбы первый интим спустя 4-5 месяцев его ухаживаний за мной_стали жить вместе расписались
И иногда к него проблемы с жрекцией
И как он сегодня проболтался если мужик хочет секса или женщину он горы свернёт
Сказал к сексологу ходят если жили жили детей нарожали и вдруг проблема
А сейчас я не могу спрашивать подымать эту тему но буду ставить условие пойти к врачу

Но он же говорит симпатия и страсть была но его чувства не такие глубокие но чувства у недоесть ко мне
И я ушла погулять он подумал я убежала звонил переживал
Я ничего непонимаю
Может от долго воздержаниях и депрессии импотенция признаки и он не может в этом признаться но ведь есть врачи
22 нояб. 2019
Сложно сказать, что происходит с вашим мужем, у каждого уникальная история, вариантов слишком много. Очевидно, что его проблемы стали вашими. Если муж не хочет идти к специалисту, то я вам рекомендую самой сходить на приём к психологу, разобраться в вашей семейной истории.
Если ваш муж не будет работать над решением этой проблемы, что будете делать вы?
22 нояб. 2019
Эмануэль
Я и хочу к психологу идти
22 нояб. 2019
Я и хочу к психологу идти

Я правильно понимаю, что вы готовы посетить психолога без мужа?