КонсультацииСексология

У жены пропадает желание заниматься сексом

25 июл. 2017
Andrei 001
Здраствуйте! Мы сженой живем уже 6 лет есть ребенок 4.5 года. Первые два года жили с родителями проблем в сексе не было занимались по два три раза в не делю бывало и каждый день! Потом сняли квартиру жена пошла на работу! Ну тут у нас и началось меньше внимания стала уделять постоянно устает хотя я ей всегда по дому поиогаю! Дошло до того что 2 раза в месяц! Она говорила что мало внимания уделяю! Ну я стал ей больше интерес проявлять! Но ответа так и небыло были вспышки! Год назад купили квартиру жена стала больше времени уделять себе! Про меня уже забыла даже поцелуй приходиться выпрашивать! В сексе она остыла! Всегда отмазки вот устала вот то болит вот ребенок плохо спит! Спим в разных комнатах она с ребенком я в другой один! Ну надежды не теряю устраиваю ужин ну получаеться у нас но она не активна! Потом снова угасает все! Вчера дошло дело до ссоры! Сказала что я давлю на нее!

25 июл. 2017
Andrei 001, Какую помощь Вы хотели получить от психолога в связи с тем, что Ваша жена не хочет секса?
25 июл. 2017
Andrei 001
Хочу наладить отношения чтоб в дальнейшем было как в начале отношений! Узнать как мне действовать?
Не знаю как действовать давить тоже не хочу если не буду уделять внимания тоже боюсь потерять!

Оксана Переладова, или мне нужно ути от нее?
25 июл. 2017
Я так понимаю, что с женой Вы беседовали на тему Вашего недовольства ситуацией. Для нее это является проблемой или все таки в вашей паре только для Вас это проблема? Наладить отношения, это Вы про сексуальные отношения? Вы знаете свою жену, что ее возбуждает, что ей нравится и я так понимаю, Вы делаете все возможное, но жену это не возбуждает. Так? Еще раз спрошу, как я могу помочь Вам в том, что касается другого человека, его желания, или в Вашем случае отсутствия сексуального желания по отношению к Вам?
25 июл. 2017
Andrei 001
Оксана Переладова, да мы беседовали она говорит что устала и не знает почему! Я хочу ка можно чаще хотя бы два три раза в неделю да я считаю что это проблем но она не знает еще раз сказывает на усталость! Да про сесуальные! Она возбуждается только когда начинаем заниматься! Сама не предлагает! Да я стараюсь но она не хочет! Я думаю что она разлюбила да в отсуствие желания ко мне!
25 июл. 2017
Видимо, Вам стоит поговорить с женой, о ее чувствах к Вам. Отказ от регулярных сексуальных отношений не равно "не люблю". Вы исключаете, что она не хочет секса по своим каким-то причинам, связанными с ее внутренней динамикой? Человек не робот, у него могут меняться режимы активности и пассивности. Вам недостаточно того, что она возбуждается, когда Вы хотите ее? Вы хотите занять пассивную позицию, что бы она Вас возбуждала, как Вы возбуждаете ее сейчас?

Я не могу активизировать сексуальную активность у Вашей жены, но мы можем поговорить о Ваших тревогах и чувствах в связи с этой ситуацией.
25 июл. 2017
Andrei 001
Да я хочу чтоб она проявляла интерес ко мне чтоб была немного активней! Я понимаю что бывают сбои мы с ней об этом говорили! Она как всегда включает свое незнаю. Может мне предпринять какие либо действия чтоб она обратила на меня внимания? Тока я не знаю что делать молчать и не поднимать тему секса? И ждать когда она проявит интерес? А если она не будет что либо менять?
25 июл. 2017
Я не знаю Вашу жену, не знаю ее внутреннюю динамику, поэтому давать какие либо советы, как вызвать ее сексуальную активность по отношению к Вам не представляется возможным. Попробуйте к своей жене отнестись с точки зрения уважения к ее личности и я думаю, Вам сразу станет ясно, что делать дальше.

Если Ваша жена понимает, что у вас есть сложности во взаимоотношениях, предложите ей сходить на совместную консультацию с психологом.
26 июл. 2017
Andrei 001
Спасибо большое! Попробую поговорить чтоб сходить на консультацию!
26 июл. 2017
Всего доброго.