КонсультацииСексология

Пропало желание заниматься сексом

10 февр. 2020
оля
Мне 25 лет. Моя проблема наверно больше состоит во мне. С молодым человеком вместе уже 8 лет, живём вместе лет 5. Моя работа перестала приносить мне радость, я устала от нее. Есть куча долго, суммы не большие, но все же. Молодой человек не работает уже почти 4 месяца, и он не хочет искать ждет пока что-то свалится с неба. В отношениях у нас нет проблем, но я перестала хотеть заниматься сексом. Я ежеминутно думаю обо всех этих долгах и о том, что он не работает.

10 февр. 2020

Здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

10 февр. 2020

Что говорит ваш молодой человек по поводу работы? Он сейчас живет за ваш счет или его родители помогают?

11 февр. 2020
оля

Работу он ищет, но не особо. Ну получается, что и за мо1 и родители помогают.

11 февр. 2020
оля

Говорит что не знает чем хочет заниматься, что ничего найти не может, что не звонят.

11 февр. 2020

К сожалению, часто бывает так, что женщина берет ответственность на себя, зарабатывает, а мужчина опускает руки.

Что вы чувствуете по отношению к вашему мужчине? Вы его любите или вы с ним больше по привычке?

11 февр. 2020
оля

Я его люблю. Просто вот начались проблемы с сексом.

11 февр. 2020

Хорошо. Подумайте, оцените, какие чувства вы испытываете к своему молодому человеку. Например, любовь, гнев растерянность, бессилие и т.д.

11 февр. 2020
оля

Любовь, не много злобу, расстройство, хочу помочь как-то

11 февр. 2020

Если вспомнить про ваш запрос, то тот факт, что вы не хотите секса, это нормальная реакция организма на стресс. Для девушки секс зачастую должен происходить в нормальных психологических условиях. К сожалению, ситуация сложилась так, что вы очень переживаете, поэтому и желание пропало. Попробуйте поговорить с парнем о своих чувствах. Скажите, что вы волнуетесь, что вы не хотите сами решать ситуацию и просите его начать предпринимать какие то действия. Мягко, без претензий. Постарайтесь, чтобы он вас понял.

11 февр. 2020
оля

Поняла, хорошо. Спасибо большое

11 февр. 2020

Консультация может идти письменно до 3 дней, так что если поговорите в ближайшее время, пишите