КонсультацииСексология
Пропало желание заниматься сексом
Здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации
Что говорит ваш молодой человек по поводу работы? Он сейчас живет за ваш счет или его родители помогают?
Работу он ищет, но не особо. Ну получается, что и за мо1 и родители помогают.
Говорит что не знает чем хочет заниматься, что ничего найти не может, что не звонят.
К сожалению, часто бывает так, что женщина берет ответственность на себя, зарабатывает, а мужчина опускает руки.
Что вы чувствуете по отношению к вашему мужчине? Вы его любите или вы с ним больше по привычке?
Я его люблю. Просто вот начались проблемы с сексом.
Хорошо. Подумайте, оцените, какие чувства вы испытываете к своему молодому человеку. Например, любовь, гнев растерянность, бессилие и т.д.
Любовь, не много злобу, расстройство, хочу помочь как-то
Если вспомнить про ваш запрос, то тот факт, что вы не хотите секса, это нормальная реакция организма на стресс. Для девушки секс зачастую должен происходить в нормальных психологических условиях. К сожалению, ситуация сложилась так, что вы очень переживаете, поэтому и желание пропало. Попробуйте поговорить с парнем о своих чувствах. Скажите, что вы волнуетесь, что вы не хотите сами решать ситуацию и просите его начать предпринимать какие то действия. Мягко, без претензий. Постарайтесь, чтобы он вас понял.
Поняла, хорошо. Спасибо большое
Консультация может идти письменно до 3 дней, так что если поговорите в ближайшее время, пишите