Сколько Вам лет?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время. Следите.
к настоящему обычному сексу?
настоящему обычному сексу
А хочу я чтобы меня возбуждал нежный ласковый секс, с прелюдиями и страстью.
Зачем вам такой? Что в нём, кроме оргазма, ценного!
я запуталась, секс с мужчиной пугает
На данный момент я вообще не знаю чего хочу,
Расскажите, что пугает?
КАК пугает?
А на предыдущий вопрос дайте ответ, "как бы из того времени", когда ещё хотелось!
Меня пугает то что я ему не понравлюсь, бывшему партнеру я нравилась очень я была намного моложе и он меня буквально купал в комплиментах, а вот теперь я боюсь что мне сделают плохое замечание по поводу моей внешности.
Потом у меня был год безудержного бл...
мы сбегали от всех и занимались сексом в разных местах. И вообще было классно. А теперь никак.
постоянно смотрю порно но не темы где обычный секс нежность и ласка а все что ненормально, лесби гей зоо садо-мазо.- это уже было в отношениях ДО последнего М? Когда появилось это?
я хочу и семью и постоянного партнера но как потом себя вести если вдруг я буду оставаться неудовлетворенной? Изменять я не хочу но и терпеть недостаток удовлетворерия тоже, прямо замкнутый круг, в голове одни проблемы и нет настроения.
Мне чтобы достичь полной разрядки надо было с помощью мастурб два минимум оргазма а теперь мне просто лень стало так напрягаться.
В общем теперь я не знаю чего и кого я хочу, а мужчин что то побаиваюсь. Но они липнут как мухи а я не могу сказать ни да ни нет.
Чем вам может помочь сексолог-психотерапевт?
Какой помощи вы ожидаете?
В общем вот так но уже пора остепенится и не красиво это жить в вечном адреналине.
Потом у меня был год безудержного бл...
я не научилась компенсировать сексуальность молодой внешности, я веду себя всегда естесственно и даже флиртовать не умею особо, впринципе мне пока этого достаточно и мужским вниманием я не очень обделена да только вот оно меня раздражает наоборот а не радует, я стала какой то резкой и агрессивной,
секс с мужчиной пугает, да и вообще о сексе не думаю.
считаю себя не молодой.
а теперь мне просто лень стало так напрягаться.
А теперь можно занятся "психологией", чтобы получить тот же расклад, только описанный через "тонкие переживания в толстых обстоятельствах".