КонсультацииСексология

Почему пропало желание?

13 дек. 2016
Pionerka
Здравствуйте, моя проблема в том что не чувствую желания заниматься сексом хотя без мастурбации жить не могу так как нужна физическая разрядка, но почему к мужчинам не тянет? Чувствую за собой какие то странные интересы в этой теме, постоянно смотрю порно но не темы где обычный секс нежность и ласка а все что ненормально, лесби гей зоо садо-мазо. Со мной что то ненормальное? Как исправить свое сознание и испытывать интерес к настоящему обычному сексу?

13 дек. 2016
LadyViaBless
Pionerka, добрый день!
Сколько Вам лет?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время. Следите.
13 дек. 2016
Pionerka
Добрый день, мне 33.
13 дек. 2016
Что означает "
к настоящему обычному сексу?

"?

настоящему обычному сексу

- это редкая мерзость с точки зрения 50 млн адептов ортодоксальных толкований религий.
Зоофилия выглядит обманом животных)
Лесби, геи, садисты-мазохисты живут тысячами вместе с нами и радуются жизни и солнышку.
Расскажите, какая картинка секса вас возбуждает?
13 дек. 2016
Pionerka
Вот я так и знала что это мерзость, и сама чувствую но что со мной такое? Почему именно это так действует на меня?

Меня возбуждают картинки группового порно

А хочу я чтобы меня возбуждал нежный ласковый секс, с прелюдиями и страстью. А в жизни все как то не так, меня влечет к странным партнерам, внешне намного страшнее меня, или намного старше. Меня подруги не понимают что за извращенный у меня вкус, да и с сексом всегда проблемы были, когда я была замужем я занималась сексом с мужем только при включенном порно, или когда я погружалась в свои фантази и мне было совсем не до мужа, но зато какой то страшный любовник и секс без подготовки где нибудь в лесу это самое прямо то.
22 дек. 2016
Pionerka, вы на сайте? Хотите продолжить? У меня есть для вас время. Только напишите в личку, потому что уведомления о сообщениях вижу только оттуда!
22 янв. 2017
Pionerka
Здравствуйте Александр, я запуталась, секс с мужчиной пугает, да и вообще о сексе не думаю. Вот как будто вымерло что то в организме напрочь, считаю себя не молодой. Растолстела, хотя вроде все равно хорошо выгляжу и мужчины окружают вниманием но оно мне не нужно, как я из страстной девушки почти легкого поведения ну если честно я была мало разборчива если мужчина мне нравился это уже было поводом для секса, а теперь я стала женщиной асексуальной, но мне обидно немного почему так произошло. Что в моей голове за бзик случился. Вдруг резко поумнела и все желания отвалились. Уже и порно не возбуждает и самоудовлетворение заниматься не хочется. Ничего не возбуждает. Зато раньше детей терпеть не могла а сейчас умиляюсь малышам насмотреться не могу. Может я правда поумнела и повзрослела и одно мешает другому.
22 янв. 2017
А хочу я чтобы меня возбуждал нежный ласковый секс, с прелюдиями и страстью.

Зачем вам такой? Что в нём, кроме оргазма, ценного!
22 янв. 2017
Pionerka
Зачем вам такой? Что в нём, кроме оргазма, ценного!

На данный момент я вообще не знаю чего хочу, от мужчин меня воротит что то. Ну так же нельзя, мне никто не верит что у меня пропало желание а оно так и есть.
22 янв. 2017
я запуталась, секс с мужчиной пугает

Расскажите, что пугает?
КАК пугает?
Какой страх вы переживёте прямо сейчас, если к вам (в эту секунду) подойдёт человек (М) и вы займётесь сексом? Если вы в метро или на улице - вот зайдёте куда-то в помещение для двоих - и займётесь!
Дайти 3 ответа на эти вопросы!

Зачем вам такой? Что в нём, кроме оргазма, ценного!

На данный момент я вообще не знаю чего хочу,

А на предыдущий вопрос дайте ответ, "как бы из того времени", когда ещё хотелось!
22 янв. 2017
Pionerka
У меня как и у участницы в прошлой теме была такая же история. Около двух лет я спала с мужчиной за деньги но и не только. Я симпатизировала ему он меня удовлетворял сексуально хоть порой и позволял себе грубость и обиды у меня к нему были разные но я терпела потому что в основном и финансово и сексуально он меня устраивал, но год назад мы расстались и не можем больше встречаться и знаете больше я не могу мужика найти, все мне сразу не нравятся. Сразу ищу причины чтобы не встречаться.

Расскажите, что пугает?
КАК пугает?

А на предыдущий вопрос дайте ответ, "как бы из того времени", когда ещё хотелось!

Раньше мне хотелось страсти. Экстрима, приключений, безбашенности, риска... Секса с мужчиной когда нельзя и с кем нельзя, и с кем можно но с малознакомым. В общем вот так но уже пора остепенится и не красиво это жить в вечном адреналине. Мужа своего я часто принуждала к сексу. Он мне попался девственником и был оченть зажат меня и этот факт возбудил. Потом я его таскала везде чтобы сексом заниматься он подчинялся а потом он ко мне охладел или устал от меня или обидела я его. Или все вместе это и мы расстались. Потом у меня был год безудержного бл... Ва потом опять партнера нашла постоянного и мы стали жить потом страсть к нему и его потенциал погас значительно, потом случился секс с тем мужчиной последним с ним было все именно так как мне нравится, мы сбегали от всех и занимались сексом в разных местах. И вообще было классно. А теперь никак.
23 янв. 2017
Меня пугает то что я ему не понравлюсь, бывшему партнеру я нравилась очень я была намного моложе и он меня буквально купал в комплиментах, а вот теперь я боюсь что мне сделают плохое замечание по поводу моей внешности.

Вы научились компенсировать сексуальность молодой внешности специфической сексуальностью? Ну, той, которую ценят взрослые образованные мужчины?

Потом у меня был год безудержного бл...

Определите предположительно свою Половую Конституцию. Поисковики знают. Результат - сюда.

мы сбегали от всех и занимались сексом в разных местах. И вообще было классно. А теперь никак.

Что случилось тогда?
Почему расстались?
постоянно смотрю порно но не темы где обычный секс нежность и ласка а все что ненормально, лесби гей зоо садо-мазо.
- это уже было в отношениях ДО последнего М? Когда появилось это?
Вы чувствовали ПОЛНОЕ удовлетворение с М, или было мало, и вы дополняли ВСЕГДА мастурбацией?
23 янв. 2017
Pionerka
1) Нет я не научилась компенсировать сексуальность молодой внешности, я веду себя всегда естесственно и даже флиртовать не умею особо, впринципе мне пока этого достаточно и мужским вниманием я не очень обделена да только вот оно меня раздражает наоборот а не радует, я стала какой то резкой и агрессивной, и на это мужчины начинают осыпать меня грубостью тоже. Типа чего ты выпендриваешься скоро вообще никому нужна не будешь радуйся что пока предлагают а то потом сама просить будешь а никто не даст. Раньше если честно я панически боялась остаться одна и поэтому кидалась на любого кто проявляет ко мне интерес, а теперь мне это стало не нужно, я научилась быть одна хоть и со слезами и с истериками и депрессиями но я научилась терпеть одиночество.

2) Половая конституция что то среднее между средней и сильной, менстр. Наступила где то в лет 12-13, первая влюбленность была уже в детском саду а в первом классе первая любовь и сексуальное желание, первый оргазм лет 10 от мастурб. С тех пор ею и занимаюсь, с мужчиной оргазм настоящий а не от куни случился лет в 16 но вагинальный такой целиком примерно года два назад с тем самым мужчиной когда ни куни ни долгие половые акты не нужны я кончала сразу и по нескольку раз подряд с ним это был совсем другой оргазм не как прежде. Сексом и по нескольку раз в день занимаюсь легко если есть мужчина желанный, для меня желательно хотя бы раз в день но не все мужчины способны каждый день. Поэтому можно и через день. Но тогда я становлюсь злой и со временем меняю мужчину который изжил свое влечение ко мне.

3) С мужчиной рассталась потому что отношения из чисто сексуальных стали переходить во что то другое, мне это и нравилось и нет, он женат двое детей а я не хочу быть разлучницей детей с отцом да и в чувствах своих я не совсем уверена была меня интересовал секс и деньги но никак не муж в его лице, да и жена вдруг забеременела третьим и мне стала названивать обзывать меня, в общем я решила закончить это отношения. Тем более я хочу настоящую семью с не этого приходящего уходящего.

4) Были небольшие отношения с девушками. Я почему то очень привлекаю лесбиянок и мои первые сексуальные опыты были с подругами и оргазм тоже был, но потом я стала избегать их приставаний я поняла что меня привлекают только мужчины, садо-мазо разные тоже не было. Да и не особо и хотелось в реале, а вот возбуждение от видео и фото у меня с детства. Особенно от сцен принуждения. И такие фантазии у меня были основные в детстве. С мужчинами иногда чувствовала полное удовлетворение но чаще нет, и мне нравится такой вариант отношений как приходящий-уходящий мужчина потому что после его ухода я могу вдоволь еще намастурбир. Просматривая видео, но я хочу и семью и постоянного партнера но как потом себя вести если вдруг я буду оставаться неудовлетворенной? Изменять я не хочу но и терпеть недостаток удовлетворерия тоже, прямо замкнутый круг, в голове одни проблемы и нет настроения.
28 янв. 2017
я хочу и семью и постоянного партнера но как потом себя вести если вдруг я буду оставаться неудовлетворенной? Изменять я не хочу но и терпеть недостаток удовлетворерия тоже, прямо замкнутый круг, в голове одни проблемы и нет настроения.

Здравствуйте!
Если вы на сайте, продолжим.
У меня небольшой диссонанс - вы легко достигаете разрядки и насыщения мастурбацией, но ходите злая и неудовлетворенная, если секс через день, или мужчина слабый.
В то же время уходяще-приходящий М вам подходит, потому что после него "можно намастурбироваться".
А что мешает это делать с М, который выдерживает секс только через день!
28 янв. 2017
Pionerka
Это раньше я получала с помощью мастурб полную разрядку, теперь такой оргазм меня что то мало удовлетворяет я его испытываю но полной разрядки не ощущаю. Мне чтобы достичь полной разрядки надо было с помощью мастурб два минимум оргазма а теперь мне просто лень стало так напрягаться. И было так обычно- вначале был куни. Игры разные потом секс, но после куни и игр мужчина обычно особенно мой второй муж очень быстро кончал. Он думал наверное что мне хватает оргазма от куни но мне со временем стал нужен и член и все больше и больше и дольше, а он кончал быстро, мне было мало, я стеснялась сказать что я осталась не удовлетворена. Потом партнеры менялись. И я выбрала того кто долго не кончает и активный и очень подвижный в сексе, потом и с ним секс приелся или отношения приелись. В общем теперь я не знаю чего и кого я хочу, а мужчин что то побаиваюсь. Но они липнут как мухи а я не могу сказать ни да ни нет.
29 янв. 2017
Мне чтобы достичь полной разрядки надо было с помощью мастурб два минимум оргазма а теперь мне просто лень стало так напрягаться.

Чем вам может помочь сексолог-психотерапевт?
В общем теперь я не знаю чего и кого я хочу, а мужчин что то побаиваюсь. Но они липнут как мухи а я не могу сказать ни да ни нет.

Какой помощи вы ожидаете?
29 янв. 2017
Pionerka
Чем вам может помочь сексолог-психотерапевт?

Какой помощи вы ожидаете?

Я хочу снова хотеть мужчин, что за блок в моей голове стоит что я шарахаюсь от них, или это временный сбой какой то гормонаьный, я беспокоюсь уже от отсутствия желания. У меня и тема создана с названием "почему пропало желание? " это не запрос? Или это лучше к другому специалисту и проблема не в сексе, я ничего не понимаю, хотя может это и нормально что ну нет желания и нет, год как уж нет, раньше хотела теперь как отрезало.
31 янв. 2017
В общем вот так но уже пора остепенится и не красиво это жить в вечном адреналине.

Потом у меня был год безудержного бл...

я не научилась компенсировать сексуальность молодой внешности, я веду себя всегда естесственно и даже флиртовать не умею особо, впринципе мне пока этого достаточно и мужским вниманием я не очень обделена да только вот оно меня раздражает наоборот а не радует, я стала какой то резкой и агрессивной,

секс с мужчиной пугает, да и вообще о сексе не думаю.

считаю себя не молодой.

а теперь мне просто лень стало так напрягаться.

В народе, у девушек, ровно лет 100, есть такое поверье, или мнение, что "девушка должна нагуляться".
Конечно, это касается далеко не всех девушек - кому-то воспитание не позволяет так делать, кому-то религия не позволяет так думать и т. п.
Но тем девушкам, кто в этой идее живёт, выпадают разные сроки "насыщения". Слабая половая конституция - это несколько загулов и желание множества романтических ухаживаний, желательно без секса. От 4х месяцев до 1, 5 - 2х лет.
"Середнячки" - отличаются разнообразием: "нагуляться" здесь - от 4 до 20 партнёров, бывает и больше при расторможенной сексуальности, 2 - 8 лет

"Сильные " - 20 - 200 партнёров в среднем, от 8 до 20 лет.

Вы уложились в этот промежуток.

Тело, управляемое Бессознательным, выполнило свою Программу.
Оно может ожить, но теперь для страсти нужна - как это и утверждают психологи - сильная влюблённость.
Разные элементы личной вашей истории препятствуют лёгкости выбора, в кого можно влюбиться вместо доминирования, появились мысли о "старости", несвежести, появилось гормональное "утомление" (в 33 года уже нет необходимости поддерживать высокий фон, зачатие и рождение ребёнка уже могли произойти - "счётчик Бессознательного помнит всех мужчин с вами)
31 янв. 2017
А теперь можно занятся "психологией", чтобы получить тот же расклад, только описанный через "тонкие переживания в толстых обстоятельствах".

И тогда под вышеприведенное будут подогнаны красивые и трагичные Игры Ума. И даже возможен какой инсайт: "О, это из-за моей... Чего-то там".

А разницы никакой, но время будет заполнено смыслом.
Иногда даже стимулируется возвращение спонтанной страсти, опустошая организм до неприкосновенного запаса сил.

И только Любовь...
31 янв. 2017
Pionerka
Так вот оно что? Здравствуйте, спасибо за ответ, я слегка удивлена хотя у меня тоже была версия о гормональном сбое, почему сбое а потому что бешенство гармонов у меня началось очень рано и до последнего не давало мне жить спокойно, я влюбоялась я хотела, могла просто хотеть не влюбляясь но с весны того года вдруг все как отрезало... Вначале меня это не беспокоило я устала морально от своих любовных заскоков, а потом уже меня это начало пугать я не привыкла к такому поведению своего организма, но сейчас я поняла причину, теперь пришла пора найти любовь основанную на любви а не на сексе. Спасибо Вам.

Знаете как я если честно устала от этих чувств и желаний, я прямо рада что это не болезнь какая то а просто организм успокоился, я прямо чувствую себя лучше а то энергии столько уходило на это.

И еще я в последнее время просто засматриваюсь на малышей. Хотя раньше я была твердо уверена что толтко одного ребенка рожу, но я бы еще хотела ощутить радость материнства, хотя и не факт но тем не менее я кажется повзрослела и созрела для этого, ведь первого я родила очень и очень рано и была еще не готова к этим нежностям.

Надеюсь это состояние останется и не вернется к прежнему, сейчас меня мое состояние устраивает более чем... Раньше я всегда думала лишь о мужчинах, после расставаний как наркоманка сразу искала других, а теперь уж год как я спокойна.

А с другой стороны обидно, ну отдохну я год а дальше, вся моя жизнь была связана с мужчинами и с сексом или с его недостатком и новым поиском мужчины а теперь когда я вдруг стала умной и серьезной. Какая то прямо пустота в душе образуется.

Подруга смеется говорит что не верит что я секса не хочу, мужчины считают что я чрезмерно ломаюсь и теряют ко мне интерес, а я подружилась с диваном и телевизором и никакой романтики. И вместо секса мне постоянно хочется кушать.