КонсультацииСексология

Пропало желание к жене. Как действовать?

19 апр. 2018
Sergey1977
Здравствуйте. Появилось проблема, пропало желание к жене. До этого секс было как у всех,3-4 раза в неделю мне 41, жене 40.

Начал замечать месяц назад появился, страх что не получиться. Предистория 2 месяца назад стал заниматься штангой, до этого тоже занимался, но бросил, но появился лишний вес возобновил, сел на диету. После появилось просто неудержимое желание, заниматься сексом целый день от 3-5 раз в день так продолжалось месяц в очередной день пытаясь совершить ПА желание было, но он просто не встал. К вечеру кое как и это кое как продолжается по сей день.

При стимуляции и поцелуях всё в порядке при оральном всё отлично, ночью во сне аж просыпаюсь от перевозбуждения, но при ПА может пропасть эрекция, появляется лень. Понимаю что что то щёлкнуло в мозгу, после неудачи но справиться не могу. Таблетки пить не хочу, переспать с другой женщиной, нет никого желания, ни кто не сможет сравнится с моей женой, люблю очень сильно Помогите разобраться что делать.
P.S. В браке 19 лет, половая жизнь 21 год

19 апр. 2018
Sergey1977, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
21 апр. 2018
Добрый день. Скажите, что в вас изменилось, когда вы стали заниматься спортом. Именно тогда произошло то, что вы отметили как безудержное желание по 3-5 раз в день. Появилось что то новое или что то старое ушло. Что это?
21 апр. 2018
Sergey1977
Игорь Ерошкин, Спасибо за ответ. Думаю что то старое ушло. До этого анализировал, что добился в своей жизни, накатила какая то меланхолия, может даже депрессия, что перевалил за 40 лет. Наверное хотел наверстать упущенное, как я себе представлял.
21 апр. 2018
Что именно старое ушло
21 апр. 2018
Sergey1977
Игорь Ерошкин, Даже не знаю что ответить, думаю молодость.
21 апр. 2018
Хорошо. Ушла молодость. И раз ушла молодость то можно по 5 раз в день? Как то не стыкуется. Что для вас секс?
21 апр. 2018
Sergey1977
Игорь Ерошкин, Мы можем поговорить в личке, есть некоторые подробности, не хотел бы озвучивать.
21 апр. 2018
Извините, в личке нет. Никто не знает, кто вы, где вы. Это все инкогнито для вас. Как телефон доверия. А тут совсем нет данных, кроме вашего ника. И того, что пишите.
21 апр. 2018
Sergey1977
Игорь Ерошкин, Я наверное не правильно выразился, ну да ладно, буду отвечать на ваши вопросы. Секс для меня, существенное дополнение семейной жизни, без секса буду чувствовать себя не полноценным.
21 апр. 2018
В чем именно не полностью цельным? Чем секс дополняет. Что дает? Это необходимо озвучить.
21 апр. 2018
Sergey1977
Игорь Ерошкин, Эмоциональную разгрузку, но в основном доставить удовольствие жене, от этого приятнее в двойне.
21 апр. 2018
Хм. То есть сами себе вы удовольствие не хотите приносить. Вы не рассматривали секс, как удовольствие, в первую очередь, для себя? Как еще можно получить разгрузку эмоциональную. И где вас так нагружает.
21 апр. 2018
Sergey1977
Игорь Ерошкин, Ну почему не хочу, всё в комплексе это и есть удовольствие. В таком векторе уже 20 лет что я эгоист, жена довольна, это ли не счастье А нагружает естественно работа, хлопоты
30 апр. 2018
Не надо смешивать в кучу. Ваше удовольствие личное. Не зависит от того, хорошо партнеру от секса с вами или нет. Максимально эгоистичный взгляд, попробуйте.
01 мая 2018
Sergey1977
Спасибо, проблему решилась сама по себе, банальный перетрах, отдых, спорт, любимое хобби и вышел на прежний уровень 3-4 раза. Тему можно закрывать.
01 мая 2018
Закрывайте))).

Отзыв о консультации

Спасибо за хорошее отношение, рекомендации и разбор моей проблемы. Хоть проблема решилась сама по себе, Ваши советы помогли задуматься. Всех благ!

Sergey1977