Я решилась написать Вам, потому что
Очень довольна Вашим ПОРТАЛОМ. К Вам можно обратиться в любое время, и получить ответы и помощь.
Тема для меня очень болезненная. Я не делюсь этим ни с мамой (т. к. у нас в семье не приняты откровенные разговоры), ни с подругами.
Моему мужу 31год. Он старше меня на 4 года.
Секс у нас бывает редко (1раз в неделю или в две недели). Для мужа это полный ужас. Он говорит ему надо каждый день или хотя-бы через день! А я не хочу так часто. Вообще не хочу секса ни с мужем, ни с кем-то другим.
Не чувствую желания.
Мужа люблю. Он у меня замечательный. Боюсь только любовницу заведёт себе.
Не откажите, пожалуйста, в помощи.
От консультации хочу понять почему у нас разлад в постели? Хочу вернуть не только интимную жизнь, но и хорошие отношения с мужем.
Из чего складывается быт?
Быт. Вы проговаривали кто что в быту делает? Ребенок общий. Значит и время поровну.
Обида... В вашей обиде помимо минусов есть плюсы. Не говорите нет их. Они есть. В какое состояние вы попадаете и что потом делаете? То есть что вы делаете или хотите сделать в обиде?
Злость на него?
. Те слова что вы говорите себе когда злитесь на себя? Какие бы действия вы стали делать?
Благодарю Вас за помощь в решении вопроса.
Очень советую психолога Игоря Ерошкина.
Просто и понятно объясняет суть проблемы. Помогает самостоятельно прийти к решению Вашей проблемы.