КонсультацииСексология

Странная сексуальная жизнь

14 мар. 2018
AnnaWid
Добрый день!
Меня зовут Анна, мне 27, моему мужчине 35.
Дело в том, что меня не полностью устраивает секс с партнёром...
Говорит что спокойно относится к ОС, но вижу, что минет ему нравится, странно только, что после минета не хочет со мной целоваться, брезгует он.. Меня это расстраивает
Насчёт куннилингуса сказал, что не будет, потому что не умеет и никому не делал.
Вообще весь секс какой то скучный... Никакой прелюдии, сделали дело и все.
Пристаю к нему, он какой то спокойный вечно... Не хочет меня?
Можно ли это исправить? Или это такой человек и лучше закончить отношения?

14 мар. 2018
AnnaWid, Анна, здравствуйте!
Как давно вы вместе?
Секс не устраивал Вас с самого начала отношений?
У мужчины до Вас был сексуальный опыт?
Советую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
14 мар. 2018
Можно ли это исправить? Или это такой человек и лучше закончить отношения?

Анна, если исходить общей психотерапевтической практики, то человека можно "исправить" если он сам этого захочет. Без его желания любые интервенции будут признаками психологического насилия.
Как Вы думаете, захочет Ваш мужчина обсудить эту ситуацию с сексологом?
14 мар. 2018
AnnaWid
Вместе мы полгода, секс изначально был таким...
У мужчины был опыт до меня и у меня до него.
Хочу получить совет что делать...

Я не знаю как ему преложить сходить к сексологу так, чтобы он не обиделся...
Как то может сначала обсудить? А потом намекнуть...
Хочется решить проблему.
14 мар. 2018
Я не знаю как ему преложить сходить к сексологу так, чтобы он не обиделся...
Как то может сначала обсудить?

Он может обидеться? Он такой застенчивый? Или с низким темпераментом?
Что с ним не так?
14 мар. 2018
AnnaWid
Нет, не застенчивый)
Как понять какой темперамент? Уточните пожалуйста немного не понимаю
14 мар. 2018
Темперамент - качество врождённое. Люди с низким темпераментов менее решительны, менее склонны к экспериментированию (например, в сексе) и т. д. Им иногда нужно больше времени, чтобы на что-то решиться, попробовать что-то новое.
Есть ещё один аспект, в котором можно разобраться, - это чувства к Вам. Как Вы сами думаете, что его держит около Вас?
14 мар. 2018
AnnaWid
Знаете, он долго меня добивался, я сначала с ним просто как с другом общалась, он ухаживал, дарил подарки, был в меру настойчив.
Я сама понять не могу почему он со мной...
Вроде нравлюсь ему, а вроде иногда кажется, что и не нужна ему.
Как понять его отношение ко мне? По каким поступкам, поведению?
Я тогда более точно вам отвечу.
14 мар. 2018
Вроде нравлюсь ему, а вроде иногда кажется, что и не нужна ему

Так нравитесь или не нравитесь? Любит или не любит?
Не родился ещё тот мужчина, который в этих делах может обмануть женщину. На интуитивном уровне она точно знает любит её мужчина или нет. Каковы Ваши ощущения?
14 мар. 2018
AnnaWid
Дмитрий Новиков, по моим ощущениям нравлюсь ему, но то, что любит... Есть сомнения.
Внутренние.. А может это от моей неуверенности в себе.
14 мар. 2018
А сам он что говорит?
14 мар. 2018
AnnaWid
Дмитрий Новиков, в любви мне не признавался. Вообще про чувства свои мне не говорит.. То что хочет быть со мной - да, что нравлюсь - тоже.
14 мар. 2018
В любви не признавался, про чувства не говорит.
О чём это всё?
14 мар. 2018
AnnaWid
Дмитрий Новиков, не знаю...
Думаете он со мной просто потому что удобно?
14 мар. 2018
Думаете он со мной просто потому что удобно?

Вам виднее. Я с ним не знаком, про него ничего сказать не могу.

Эта тема для Вас ещё актуальна?