AnnaWid, Анна, здравствуйте!
Как давно вы вместе?
Секс не устраивал Вас с самого начала отношений?
У мужчины до Вас был сексуальный опыт?
Советую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Меня зовут Анна, мне 27, моему мужчине 35.
Дело в том, что меня не полностью устраивает секс с партнёром...
Говорит что спокойно относится к ОС, но вижу, что минет ему нравится, странно только, что после минета не хочет со мной целоваться, брезгует он.. Меня это расстраивает
Насчёт куннилингуса сказал, что не будет, потому что не умеет и никому не делал.
Вообще весь секс какой то скучный... Никакой прелюдии, сделали дело и все.
Пристаю к нему, он какой то спокойный вечно... Не хочет меня?
Можно ли это исправить? Или это такой человек и лучше закончить отношения?
Я не знаю как ему преложить сходить к сексологу так, чтобы он не обиделся...
Как то может сначала обсудить?
Вроде нравлюсь ему, а вроде иногда кажется, что и не нужна ему
Думаете он со мной просто потому что удобно?