КонсультацииСексология

Сексуальная ориентация

30 мар. 2017
Dmitry22
Здравствуйте всем! У меня проблема в сексуальной ориентации ( Мне 20 лет! Я хочу быть с девушками, но у меня не получается ( Мне нравятся мужчины взрослого возраста лет 50 и более ( Меня это начинает злить до плохих мыслей! Желание быть с девушками отбивает из-за того что они меня не возбуждают, поэтому секса у меня с ними не получается, возбуждают только взрослые мужчины ( Был секс с мужчинами, я чувствую себя геем, но быть им не хочу ( Что мне делать? Девушки мне становятся не интересными после дня проведения с ними, так сказать они мне становятся противными ( Я так больше не хочу и не могу, но и поделать с этим ничего не могу :( помогите пожалуйста!!

30 мар. 2017
Dmitry22, добрый день. Психолог Александр Невский ответит Вам через некоторое время.
30 мар. 2017
Dmitry22, здравствуйте.
Скажите, а что неудобного вам в том, что вы - Гей?!
30 мар. 2017
Dmitry22
Dmitry22, здравствуйте.
Скажите, а что неудобного вам в том, что вы - Гей?!

Я не хочу им быть вообще, я хочу быть с девушками, но не могу ( и через это желание стараюсь как-то (
31 мар. 2017
Мне нравятся мужчины

с девушками отбивает из-за того что они меня не возбуждают, поэтому секса у меня с ними не получается, возбуждают только взрослые мужчины

Девушки мне становятся не интересными после дня проведения с ними

так сказать они мне становятся противными

Вот это имеем в Реале
вы - Гей

Т. Е., мы это имеем в реале.
Я не хочу им быть вообще, я хочу быть с девушками, но не могу

Т. Е., вы хотите быть с мужчинами, но не всецело, потому что эта маленькая "сознающая" часть вас протестует?
И она же "хочет" быть с девушками, т. Е., приписывает себе такое желание, не чувствуя никакого желания, а тело и голова, за исключением этой маленькой части, их не хотят?
31 мар. 2017
Dmitry22
//Вот да, как мне от этого избавиться, от желания быть с мужчинами?
31 мар. 2017
Расскажите, как вы развивались с детства.
Кто вас воспитывал.
Как наказывали. Вы помните наказания?
Как вы были подростком - опишите взросление, влечения в этот период.
31 мар. 2017
Dmitry22
Расскажите, как вы развивались с детства.
Кто вас воспитывал.
Как наказывали. Вы помните наказания?
Как вы были подростком - опишите взросление, влечения в этот период.

// да, я помню) с отцом всего у меня было не порядок ( он всё время ругал, бил! В общем с детства общаться с ним у меня и не получалось (Потом родители разошлись в третьем классе, так прожили 4 года, потом мама вышла замуж, мы переехали в другое место жительства, с отчимом у меня всё хорошо, но и там я отчулся 2 года и уехал в другой город, к ним я теперь только временами приезжаю)

Влечения я понимал что они тоже были в мужскую сторону, но там как раз в возрасте взросления я и хотел с девушками быть, это отчётливо помню, а мужчины лишь нравились со стороны) а сейчас это кошмар просто!
31 мар. 2017
с отцом всего у меня было не порядок ( он всё время ругал, бил!

Ага, и сейчас я должен сделать вывод, что "старшие мужчины" сексом реализуют сразу три паттерна отношений - подчинение злому папе, слияние с отцом и нахождение источника любви ребенком внутри.
Заманчиво как!

Какой вид секса со старшими М у вас был, какой предпочитаете?
31 мар. 2017
Dmitry22
Ага, и сейчас я должен сделать вывод, что "старшие мужчины" сексом реализуют сразу три паттерна отношений - подчинение злому папе, слияние с отцом и нахождение источника любви ребенком внутри.
Заманчиво как!

Какой вид секса со старшими М у вас был, какой предпочитаете?
/// был анальный секс, сосал и этого же снова хочу постоянно (
31 мар. 2017
// был

Какое чувство испытали после этого, каким было последействие ближайших минут?
С каким чувством соглашались на это?
01 апр. 2017
Dmitry22
Какое чувство испытали после этого, каким было последействие ближайших минут?
С каким чувством соглашались на это?

Да Нормальнае чувство было, сам этого хотел как-то) и после этого тоже нормально было как-то) нет такого чувства как к девушкам после дня общения с ними, даже хотя и не было ничего с ними!!!
01 апр. 2017
Нормальнае чувство было, сам этого хотел как-то) и после этого тоже нормально было как-то)

Так получается, что мешает этому только невыгодность такой роли\способа в нашей социальной среде?

Это - как иметь рост 195 среди пигмеев 145 см: будет хотется обрезать ноги или голову.

Насколько сильно вы видите себя в традиционных компаниях, в отношениях "как все"?
02 апр. 2017
Dmitry22
Так получается, что мешает этому только невыгодность такой роли\способа в нашей социальной среде?

Это - как иметь рост 195 среди пигмеев 145 см: будет хотется обрезать ноги или голову.

Насколько сильно вы видите себя в традиционных компаниях, в отношениях "как все"?

Честно говоря не понял до конца вопроса ((
02 апр. 2017
Так получается, что мешает этому только невыгодность такой роли\способа в нашей социальной среде?

Вам просто невыгодно быть геем, вы боитесь разоблачения? Есть ли другая какая причина не реализовывать свои предпочтения?