КонсультацииСексология

Кто же я по сексуальной ориентации?

26 мар. 2018
Sezima
Мне 22... И меня изнасиловал дедушка когда мне было 7-8 лет.. И плюс к этому начал воспользоватся мной и его сын.. То есть дядя мой... Почти 10 лет они занимались этим со мной.. Я от страха ни кому ни чего не рассказала.. (они мне родные) на тот случай чтоб Вы не подумали что меня удочерили... Так вот уже 3-4 раз по собственному согласию я была близка с молодым человеком... Но я поняла что я вообще не возбуждаюсь и не получаю удовольствие от секса... Ни каких оргазмов... Ни чего кроме... Боли половых органов от перестарания партнера... И сейчас я вообще не хочу секса... А оргазм я получаю только от мастурбации.. Да то в малейшем уровне.. Скажите пожалуйста что мне делать? Мне кажется я стала асексуалкой... Ведь это нормально?.. Последние годы меня начали заинтересовать девушки (подруги)... Или же просто красивые девушки.. На улицах.. Хочется к ним подойти и познакомится... Да и тут с ними я не хочу интимной близости...

26 мар. 2018
Sezima, добрый день. Я правильно понимаю, что Вы терпели насилие в течение 10 лет, пока Вам не испрлнилось 18? Вы проживали на тот момент с родителями?
27 мар. 2018
Sezima
Да на тот момент мне было всего лишь 7 лет, когда он начал это.. Я жила с родителями... Но потом так получилось что мне надо было жить 2 года... С дедушкой и бабушкой... Вот тогда и присоединился дядя ((... Потом обратно я переехала к родителям... Ии этот кошмар длился целых 10-11 лет... Пока он не умер (заболел и умер)... Когда его не стало я училась 11 классе.. Иногда дядя и сейчас домогается... Несмотря на то что он женат и двое детей...
29 мар. 2018
Уважаемая. Это страшно, то что Вы пережили. Вам надо обязательно посоветоваться с хорошим специалистом. В каком месте Вы живете? Напишите в личном сообщении. Возможно у вас и физические травмы. Но и психика безусловно постоадала. Хорошо бы проработать, залечить...