КонсультацииСексология

Проблема в сексуальной жизни. Нет оргазма

09 февр. 2020
Катерина
Мне 18 лет. Проблема в сексуальной жизни. Не получается получить оргазм. С молодым человеком все испробовали и не получается.

10 февр. 2020

Здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

10 февр. 2020

Вы гинекологу говорили о проблеме?

11 февр. 2020
Катерина

Не обращалась к гинекологу

11 февр. 2020

Это может быть и психологическая проблема и чисто гинекологическая. Поэтому сходить к гинекологу не помешает.

Насколько вы доверяете своему молодому человеку? Какие между вами отношения?

12 февр. 2020
Катерина

Очень хорошо доверяю, мы помолвлены. Думаю, что я просто не понимаю в целом, что это такое

12 февр. 2020

Тогда сходите к гинекологу. Если все в порядке, оплачивайте консультацию, будем работать. Такие темы обсуждаются только платно