КонсультацииСексология

Проблема в личной сексуальной жизни

06 сент. 2018
Улыбчивый Владимир
Проблема в личной сексуальной жизни. Мне 29 лет, моей жене 28. Живем мы 4 года. У нас есть проблемы в сексе.

06 сент. 2018
Улыбчивый Владимир, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Что хотите получить в результате консультации?
06 сент. 2018
Улыбчивый Владимир
Разобраться в отношениях.
09 сент. 2018
Улыбчивый Владимир, добый день!
Разобраться в отношениях.

В именно Вы хотите разобраться?
О какиех проблемах идет речь? Расскажите, пожалуйста, подробнее.
10 сент. 2018
Улыбчивый Владимир
Моя жена меня бесит, по любому поводу (лезет в те вещи в которых не разбирается: машину, стройку дома, по программам для компьютера, даже в мои хобби). Я ее в постели никак не хочу и изменять у меня нет желания даже за деньги (какое то чувство отвращения к "продажной девушке", я не разу не изменял, хотя много кто из моего круга это делали, как девушки, так и парни, а мне почему то противно). Может мне жену поменять?
10 сент. 2018
Может мне жену поменять?

Я правильно понимаю, что Вы хотите для себя понять оставаться Вам в отношениях или уйти из них?
11 сент. 2018
Улыбчивый Владимир
Да.
11 сент. 2018
Да.

Выше Вы перечислили то, что Вам не нравится в отношениях.
А если что-то ради чего Вы в них остаетесь сейчас? Что Вы получаете для себя в этих отношениях?