КонсультацииСексология

Проблемы в личной жизни

19 нояб. 2017
501 Legion
Здравствуйте. Меня зовут Александр и мне 20 лет. Учусь в университете на финансиста,3 курс. Живу а Московской области. В данный момент нахожусь без девушки. Я приступаю к рассказу.
Итак, в последнее время я стал сильно беспокоиться на счет личной жизни. У меня нет девушки, что для меня является настоящей катастрофой. Последняя девушка была 5 лет назад. И то, отношениями было назвать ооочень сложно. Встречались меньше 3 месяцев. И разошлись. Потом я на некоторое время забыл про это. И не думал про это до прошлой пятницы. В пятницу я совсем случайно наткнулся в YouTube на один ролик, который просто "взорвал"мое сердце. Я начал испытывать чувство, которое было заморожено долгое время и оно очнулось. Очень теплое и полное желанием. Любовь полностью перекрыла мне все части мозга, я стал думать только о ней, а не о более важных важных. В видео я увидел, как люди счастливы, любят друг друга и т. д.И в этот самый момент ты начинаешь понимать, что с девушками тебе не везло всю жизнь. Я не знаю почему они даже не смотрят на меня, хотя я не уродливый, а наоборот красивый, ну для меня по крайней мере, не знаю что думают остальные люди, особенно девушки. Мне часто люди говорят что любовь приходит к тем, кто ее не ждет. Просто займис чем-нибудь и забудь про это, она тебя сама найдет, а вот другие пишут, что надо искать. Хотя я довольно нерешительный и боюсь заговорить первый с девушкой или подойти к ней. Но во мне любовь просто кипит, как дача в вулкана и хочет вырваться на ружу, только она ждет подходящего момента. Мне хочется любви, самой настоящей. Порой бывает зависть, что у всех есть, а у меня нет. Ну душа просит, я ничего не могу поделать. Пытаюсь отвлечься, заняться чем-нибудь, но все равно лезет и лезет в голову. А вот просто ждать вечно я тоже не хочу. Я для себя уже решил, что буду ждать только до 30 лет! Почему до 30?! Потому что для меня в 30 уже любврльюудет не нужна, если мне так с ней не везет, а пока молодой можно еще подождать. Там буду заниматься плотно карьерой и все, ну может хобби еще. Я запутался в любви. Как расстаться я сам не знаю. У меня часто стал возникать вопрос, я вот спортсмен, хожу в зал, занимаюсь кекусинкаем. По себе я может не очень высокий, всего 173, но зато более менее накаченный. Хочу достичь свою мечту, стать как Арнольд Шварценеггер в свои 20. Но я стал для себя ставить картинку, на которой нарисована моя девушка. Она такая красивая, стройная, может и спортивная, милая и очаровательная. Это считается наглостью если я для себя именно такую рисую? Хотел бы достичь больших высот в карьере, найти свою единственную девушку и создать семью. Можете мне помочь? Заранее большое спасибо.

20 нояб. 2017
501 Legion, добрый день. Александр или Алексей? Вам 18 или 20?
Вы поднимали тему отношений Как найти общий язык с девушкой
20 нояб. 2017
501 Legion
Евгения Баженова, Я Александр, мне 20. Поднимал тему мой друг. Он закончил сидеть на вашем форуме.
20 нояб. 2017
501 Legion, просьба выбрать - Вы с Александром Невским продолжаете тему или оставляете эту?
20 нояб. 2017
501 Legion
Евгения Баженова, Оставляю эту