КонсультацииСексология

Проблемы семейной пары в интимной жизни

13 окт. 2017
Antizen
День добрый. Проблема следующего плана. Я семейный человек, у нас с женой проблемы в интимной жизни. 3 года мы встречались и 1 год живем в браке, примерно год назад жена начала жаловаться о редкой интимной близости и как-то стала на меня давить мы стали очень часто ругаться по этому поводу. Она часто плачет и мне ее становиться жалко и из-за этого нет близости, когда на меня давят в плане секса меня наоборот отталкивает и не возникает желания. Как быть в этой ситуации просим вас помочь!

13 окт. 2017
Antizen, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашей супруге.
Психолог ответит в теме через некоторое время.
13 окт. 2017
Antizen
Мне 31 жене 26
13 окт. 2017
Добрый вечер. Есть ощущение, что в вашей паре каждый по разному оценивает потребность в секса и что более важно, наверное, по разному оценивает качество интимной близости. Это так?
14 окт. 2017
Antizen
Вполне возможно!
14 окт. 2017
Какова ваша потребность, она всегда была такой или произошла какая то перемена в силе желания?
16 окт. 2017
Antizen
Потребность была каждый день, последние два года все поменялось. Мы пробовали разные способы - и игры, и просмотры видеофильмов, но это все не то. Еще у нас маленький ребёнок 6 месяцев.
16 окт. 2017
Речь идёт о том что все устают из-за ребёнка или это такой "удобный " предлог?