КонсультацииСексология

Изменил сексуальную ориентацию

30 апр. 2017
Странный
Привет всем. Меня зовут Сергей, мне 43 года. Всю жизнь был геем, но приблизительно год назад изменил свою сексуальную ориентацию - изменил бесповоротно и на 100%.

Я ни в коем случае ни кого не агитирую и не вдохновляю на подобные действия. Тут должно быть волевое решение и ясная цель. Сам я уже 15 лет женат, но гомосексуализм не очень то мне и мешал - жена не любит сексом заниматься часто, и не ставит секс на "главную полку". Как-то так жизнь и текла потихонечку. С женой занимались этим редко - по пальцам пересчитать можно наши контакты.

Однажды мне, то ли надоело, то ли захотелось чего-то нового - даже не знаю. Но в целом моя сексуальная ориентация мне все же мешала. И комплексовал, и страдал, и все время задавался вопросом "Почему это случилось со мной?" Я решил ее исправлять и у меня получилось. Вспоминаю свое прошлое, но испытываю к этому холод и равнодушие. Далее уделю внимание методам:

Сначала я пытался это делать обычным НЛП, зная, что все это в голове. Далее, методы усовершенствовались, а знания пополнялись. Незаметно этот процесс превратился в нечто систематическое и стал напоминать хобби. По началу я делал для себя аудиотреки для самогипноза. Далее я наловчился настолько, что сеансы речевого гипноза делаю каждый день, ибо каждый день появляется всё новые и новые задачи. Прослушку треков (обычно 30 мин) делаю перед сном. Вечером создаю трек (шаблон уже есть), ночью слушаю, на следующий день наблюдаю за результатом. Если результат есть (а он чувствуется), то трек использую еще несколько раз. Если нет, то бракую и делаю новый.

Эффект:

Секс с женщиной организм воспринял, как нечто новое. Похоже у меня сейчас проходит "возраст полового созревания" № 2... Очень яркие ощущения и непроизвольная эрекция на женщину где попало и как попало. Параллельно гипнотрекам по изменению ориентации я проводил всевозможные сеансы по различным направлениям - теперь я бросил курить, вообще не пью, качаюсь и похудел на 36 кг. Но самое главное, что я не чувствую возраста. Ощущение такое, как будто мне 20-25 лет. Как то так. Пока пребываю в эйфории от своей новой жизни, а далее посмотрим.

30 апр. 2017
Поздравляю Вас!
А далее - посмотрим!;-)
30 апр. 2017
Странный
Спасибо Александр. Вы правильно сказали "А далее - посмотрим". Пока отношусь к этому, как к эксперименту, но... Это уже длится достаточно продолжительное время... Есть надежда, что изменения необратимы.)))