Эту тему я начала с Игорем Ерошкиным но хотелось бы выслушать мнение сексолога по моей теме.
слишком хотящяя.
Вы получаете в сексе оргазм? Именно тот раз, когда выпьете?
то и дело что когда выпью
Кстати, а сколько это - "когда выпью"? Водка, вино, пиво - что предпочитаете? Курили траву? О небезобидных вещах не спрашиваю, сами расскажете, если нужно. А вот алкоголь и курение - как, сколько?
Кристина83 сказал (а): ↑
Выпить люблю, но тоже по праздникам или во время встреч с мужчинами, пью и пиво и вино (водку ну это когда с подругами или с мужчиной уже более менее постоянным) выпить могу не мало, ну бутылку коньяка на двоих легко, и шампанским запить к примеру, организм алкоголь пока нормально переносит.
Невский А. В.: Вы знаете, я офигел. Как то бревно, с которым вы себя сравниваете трезвой.
Т. е., стыдливое бревно - это такой вариант "нормальная женщина"? ! (я в шоке!)
Такой простой ответ: не пейте, с мужчинами не встречайтесь, живите в согласии с "мамкиными предписаниями", и - порядок! Вот оно - решение проблемы! Вот она - нормальность (впечатляющая, скажу) -Реалище! - настоящей жизни!
(стараюсь не заплакать)
Какую же потребность? Вы даже намёком не описали, а требуется раскрыть содержание?
такое ощущение что я заставляю мужчин сексом заниматься, а в чем причина не пойму может в том что я мало активна и не возбуждаю.
Начинается решение проблемыс понимания простых вещей, ...
Если заниматься вами индивидуально ... ... Идёт объяснение вам, КАКИХ М надо искать, КАКИЕ признаки нужного вам М и как увидеть.
Ну я так понимаю что таких мужчин днем с огнем не сыщешь, придется брать количеством а не качеством
мало кто при первом общении может дать хороший секс, две минуты и готово, тем более у меня были активные партнеры и мне есть с чем сравнить
вообще как пластелин готова
Хороший вопрос! Как вы ответите на него? !
~3~.!
Вы имеете в виду продолжение банкета спустя много дней