КонсультацииСексология

Странное сексуальное поведение

10925
28 февр. 2017
Кристина83
Здравствуйте, моя проблема в том что я никак не могу нормально заниматься сексом ну т, е могу но только под действием алкоголя я раскрепощаюсь и чувствую себя свободно, а в остальное время бревно бревном, хотя с ощущениями вроде все в порядке, но какая то зажатость и закомплексованность возникает и я не могу раскрыться полностью эмоционально, почему так?
Эту тему я начала с Игорем Ерошкиным но хотелось бы выслушать мнение сексолога по моей теме.

28 февр. 2017
Олеся Веревкина
Кристина83, Александр Невский прокомментирует тему.
28 февр. 2017
слишком хотящяя.

"Хотение" объясняется Половым Темпераментом. Есть целых >7% людей, которые обязаны заниматься сексом и получать разрядку от одного до восьми раз в день - иначе им будет плохо, потому что Природа, мать, так задумала.
Ничего общего с проститутками, жертвами насилия и нимфоманками (больными, одержимыми) они не имеют.

Но злые языки плохо удовлетворяемых клуш сплетничали не зря! А вам охота быть жертвой сплетен?
Ведь жертва насилия, ставшая "шлюхой", вовсе не из-за "хотения секса" этим занимается. Она секса хочет, потому что ХОЧЕТ КОЕ_ЧЕГО ДРУГОГО. И не может получить. Будете ли ей подражать, несчастной? Многие из них никогда (представляете - вообще никогда!) не имели оргастической разрядки!

Вы получаете в сексе оргазм? Именно тот раз, когда выпьете?
28 февр. 2017
Кристина83
Здравствуйте!
Вы получаете в сексе оргазм? Именно тот раз, когда выпьете?

В том то и дело что когда выпью то получаю, и не один а вообще мое тело полно сил энергии и удовольствия, мужчин это как бы вводит в заблуждение они начинают сильно искать со мной встреч и отношений но когда отношения переходят на уровень постоянных и каждодневных без каких то стимулов то я становлюсь эмоциональным бревном, и вообще считаю себя обманщицей как бы, получается что завлекая мужчину, я себя выражаю, а когда мужчина пойман в сети то я ленюсь, но это не так, я сама себя не люблю в такие моменты в общем чувствую себя плохо и не уютно. Ну мне и по трезвому секс нравиться, но оргазм уже слабенький, зажата, в общем резиновая кукла, мало инициативы.

Сейчас подумала о таком варианте (честном), знакомиться с мужчиной говорить сразу -"хочешь заняться со мной хорошим сексом угости меня чем то но не думай что я такая хорошая любовница все это утром растает и исчезнет как мираж", утром я уже буду другим человеком, чаще стыдящимся вспоминать то что было ночью, бедные мужчины они же не понимают этого, и даже влюбляются некоторые ну во всяком случае бегать начинают а мне же стыдно за то что я такая вот обманщица и совсем не такая как бываю в те моменты, вот такая беда у меня.
01 мар. 2017
то и дело что когда выпью

Кстати, а сколько это - "когда выпью"? Водка, вино, пиво - что предпочитаете? Курили траву? О небезобидных вещах не спрашиваю, сами расскажете, если нужно. А вот алкоголь и курение - как, сколько?
01 мар. 2017
Кристина83
Кстати, а сколько это - "когда выпью"? Водка, вино, пиво - что предпочитаете? Курили траву? О небезобидных вещах не спрашиваю, сами расскажете, если нужно. А вот алкоголь и курение - как, сколько?

Наркотики никогда не употребляла, траву не курила. Сигареты курю иногда, редко, чаще на вечеринках и редко в обыденной жизни и от родных втайне, не демонстрирую эту дурную привычку. Выпить люблю, но тоже по праздникам или во время встреч с мужчинами, пью и пиво и вино (водку ну это когда с подругами или с мужчиной уже более менее постоянным) выпить могу не мало, ну бутылку коньяка на двоих легко, и шампанским запить к примеру, организм алкоголь пока нормально переносит.
01 мар. 2017

Кристина83 сказал (а):
Выпить люблю, но тоже по праздникам или во время встреч с мужчинами, пью и пиво и вино (водку ну это когда с подругами или с мужчиной уже более менее постоянным) выпить могу не мало, ну бутылку коньяка на двоих легко, и шампанским запить к примеру, организм алкоголь пока нормально переносит.
Невский А. В.: Вы знаете, я офигел. Как то бревно, с которым вы себя сравниваете трезвой.

Т. е., стыдливое бревно - это такой вариант "нормальная женщина"? ! (я в шоке!)

Уйду до вечера поправлять психику. Меня вставило. Крыша едет.
Такой простой ответ: не пейте, с мужчинами не встречайтесь, живите в согласии с "мамкиными предписаниями", и - порядок! Вот оно - решение проблемы! Вот она - нормальность (впечатляющая, скажу) -Реалище! - настоящей жизни!
(стараюсь не заплакать)
01 мар. 2017
Кристина83
Т. Е по Вашему все просто как дважды два, я нормальная женщина которая погрязла в глупых комплексах, и всего то стоит подумать о француженках и их стиле жизни и начать жить полной жизнью. Ну да, все просто и легко.

Как то с одной стороны смешно а с другой обидно стало от Ваших ответов, наше общество и понятия еще далеки до французов в плане секса и морали и вообще отношения к этому.

Те же самые мужчины занимающиеся со мной сексом после "употребления" а потом по трезвому я думаю не хотели бы иметь такую жену и в трезвом состоянии имеющую такую же потребность и поведение как по пьяни. Т. Е по праздника да, в будни нет, они ж переживать будут за мою верность.

Т. Е я переживаю и стыжусь своих потребностей, и хочу чтобы мужчины не думали что я и в трезвом виде такая..., потому что 1) это не прилично (женщина в первую очередь жена и мать, а не шлюха живущая ради. 2) они будут ревновать (как я ненавижу мужскую ревность и их комплексы 3) скажут что я извращенка и у меня бешенство матки. Хотя мне и правда хотелось изменять своим мужчинам, и не только хотелось и изменяла, устав от однообразия.

А вдруг я веду себя так именно для того чтобы мужчины меня не ревновали? Ведь когда мужчина ревнует свою жену это так позорно для женщины. Стараюсь не давать поводов но и даже так все равно ревность мешает отношениям очень. Ненавижу мужскую ревность, подозрительности и сцены, особенно когда я не виновата. Всегда меня какие то "отелло" преследуют, какое уж тут доверие и открытость в отношениях если с меня чуть ли не отречатки пальцев снимали бывало.
01 мар. 2017
Такой простой ответ: не пейте, с мужчинами не встречайтесь, живите в согласии с "мамкиными предписаниями", и - порядок! Вот оно - решение проблемы! Вот она - нормальность (впечатляющая, скажу) -Реалище! - настоящей жизни!
(стараюсь не заплакать)

С этим-то что делать будем, а?
02 мар. 2017
Кристина83
Какую же потребность? Вы даже намёком не описали, а требуется раскрыть содержание?

Содержание чего? Моих потребностей? Я люблю и хочу заниматься сексом, каждый день, желательно первый раз сразу с утра как проснусь, ну и конечно же вечером, перед сном, днем не очень люблю хотя по ситуации можно и днем особенно если это какая то интересная авантюрка, я стесняюсь предлагать мужу например про утро а вечером мужчины вообще чаще всего устают, но я не люблю уставших мужчин меня это оскорбляет даже. И мало мужчин которые в повседневной жизни любят разнообразие в сексе, куда то это улетучивается вскоре. Просить самой унизительно, а активных по настоящему мужчин очень увы мало, т. Е не закомплексованных.

Они сами не могут нормально сексом заниматься а потом ревнуют как бы я налево не пошла, вот такой вот дисбаланс, да и я терплю типа я и не хочу, но злая и агиессивная становлюсь а мне говорят что такую тем более не хотят, иду налево-там хотят, дома муж-нет, такое ощущение что я заставляю мужчин сексом заниматься, а в чем причина не пойму может в том что я мало активна и не возбуждаю.

Мне не нравится когда меня ревнуют, я такой человек что если меня все устраивает то я не изменяю, а если изменю то чего меня винить значит в себе проблемы искать надо а не во мне, не хочешь жену не мешай ей с другими которые хотят, а потом я и б... И с. И все такое, устала от травмирующих переживаний связанных с ревностью легче вообще постоянного партнера не иметь, и нет у меня нормальной сексуальной жизни почему то.
02 мар. 2017
такое ощущение что я заставляю мужчин сексом заниматься, а в чем причина не пойму может в том что я мало активна и не возбуждаю.

Ещё раз, для полного и окончательного понимания: Потребность в сексе для сильного темперамента - БИОЛОГИЧЕСКАЯ (кричу на уши всем), а не психологическая, не социальная, не невротическая...
И вы - имеете право...
Но реализуете права не с теми...
02 мар. 2017
Кристина83
А как понять-"нет ли стимулированной неврозом гиперактивности в сексе"? И я немного не правильно выразилась насчет того что меня оскорбляет уставший мужчина, меня оскорбляет не его усталость а то что он меня не хочет, может мне женщине конечно не понять что мужчинам сложнее заниматься сексом и вообще возбудиться при усталости, у нас может другая физиология в этом плане у нас же нет члена чтобы он стоял, я например наоборот сексом стресс снимаю и расслабляюсь, и мне легче если мужчины вообще рядом нет чем он есть но не занимается или не хочет со мной заниматься сексом при любой свободной возможности ну и конечно обоюдном желании. Вот как так жить, мужчины говорят что женщины фригидны, бегают налево, или мне только такие мужики попадаются которые меня не хотят, или во мне причина в моем поведении я уж и не знаю как себя вести что правильно что нет, как лучше делать показывать свои потребности и переживать о том что обо мне подумают, или целочку строить и молчать но себя саму бесить при этом?
05 мар. 2017
Начинается решение проблемыс понимания простых вещей, ...
Если заниматься вами индивидуально ... ... Идёт объяснение вам, КАКИХ М надо искать, КАКИЕ признаки нужного вам М и как увидеть.
05 мар. 2017
Кристина83
Ну я так понимаю что таких мужчин днем с огнем не сыщешь, придется брать количеством а не качеством, или вообще завязать узлом данную проблему потому что решения не вижу, брак мне вообще не светит потому что я вскоре начну скучать и мне будет некомфортно рядом с одним уставшим мужчиной, когда же я успокоюсь уже.
07 мар. 2017
Ну я так понимаю что таких мужчин днем с огнем не сыщешь, придется брать количеством а не качеством

Не понял... Это если вы соберёте семь кроликов, то получите одного Супергнома Секса!
07 мар. 2017
Кристина83
Ну конечно это не вариант, после двух трех мужчин и подобного секса как то на душе становится не очень комфортно, на одном "голом" сексе далеко не уедешь тем более чаще всего и в нетрезвом виде а потом и не всегда хочется повторять, мало кто при первом общении может дать хороший секс, две минуты и готово, тем более у меня были активные партнеры и мне есть с чем сравнить, жаль что активность улетучивается чаще всего когда отношения входят в стадию стабильных.
08 мар. 2017
мало кто при первом общении может дать хороший секс, две минуты и готово, тем более у меня были активные партнеры и мне есть с чем сравнить

Так здесь ответ более, чем очевиден - а что вы вкладываете в мужчин, "вкладывающих" в вас,
Когда как раз некоторые из "2хминутных М" могут быть пожизненными великолепными любовникам\мужьями?

Я нахожу ваш тип поражения не психологическим, а Дезинформационным - есть такая категория в Сексологии. Это стык Информатики, Психологии, Педагогики.
Т. е., русским языком, вы на трезвую голову просто не умеете. А захмелевший мозг ведёт себя адаптивно, но слишком активно, пытаясь наверстать трезвый простой\отстой.

Зачем вам этот отстой?
Может, научиться?
08 мар. 2017
Кристина83
Я не знаю что я вкладываю, вначале ничего, а потом все что могу то и вкладываю. Впринципе меня б и обычный секс устраивал сейчас, уже не до жиру, это раньше я оценивала по умениям и желаниям партнера чтобы они с моими совпадали, а теперь уж и вообще стала я паинькой. Главное чтоб мужчина хотел, а то ведь бывает стараешься быть идеальной а он все равно лениться начинает со временем и мне обидно для чего тогда стараюсь?

А чего уж я не умею на трезвую голову, все вроде умею и еще учиться не прочь если мужчина захочет, я вообще как пластелин готова под вкусы мужчины подстраиваться и себя не забывать конечно лишь бы было желание у мужчины. Если мужик конечно сам забитый и комплексует то и я зажата.
09 мар. 2017
вообще как пластелин готова

Готов поверить и проверить. Пока данные прямо противоположные!
09 мар. 2017
Кристина83

Хороший вопрос! Как вы ответите на него? !

~3~.!

Я стараюсь иметь хорошее тело, ухаживать за ним, чтобы мужчине было приятно, только это все равно что то не ценится, они сами все мужики когда трезвые скучные приходится порой самой предлагать и обсуждать варианты секса, это ж мне только нужно всех и так все устраивает, а мне как то мало огня и эмоций. Я не знаю как себя вести когда мужская страсть начальная проходит, мне б нужен тот же ритм и режим но насильно мила не будешь же, и я сама теряюсь обычно, я предлагаю и не отказываю чтобы было интересно, но всеравно что то не то, я испытываю внутренний дискомфорт и напряжение и это выливается в общее состояние отношений с мужчиной и обрастает проблемами.
09 мар. 2017
Вы имеете в виду продолжение банкета спустя много дней

Это называется Инверсией Доминирования. У вас просто произошла фиксация на букетно-коньячном периоде, похожем на праздник. Вы не первая, кто так влипает. Продолжения банкета не бывает, кроме поведения тех лиц, которых я рекомендовал вам для сексуальных отношений и любви. У этих - долго, не менее 10 лет бывает.