КонсультацииСексология

Волнение при сексуальном контакте

14 мая 2018
Олег Зимин
Здравствуйте. Мне 21 год. У меня привлекательная внешность, девушки вешаются, я многим очень нравлюсь, они признаются в любви.

Но у меня существует главная проблема, главный психоз, касаемо того, что у мены маленький размер члена. В эрегированном состоянии он 14х4,5 см, при максимальном возбуждении около 15 см. Был один сексуальный партнер в 18 лет, все было отлично, занятия любовью доходили до 6 часов с перерывами и 4-5 семяизвержениями с моей стороны. После мы расстались, мне было грустно, после этого секса в моей жизни не было, плюс ко всему у меня не стало близкого человека, я стал очень тревожным, ставили диагноз всд, вот недавно проверился, вроде бы все в порядке, а всд даёт скачки давления и редко какие-то панические атаки.

Тревожность стала неотъемлемой частью жизни, я бесконечно думаю обо всем на свете, даже небольшие ситуации в виде контрольной вызывают сильный стресс, порой до позывов сходить в туалет. Я стал плохо спать, просыпаюсь по 3 раза, сон не глубокий, сплю по 4-5 часов. Сейчас встретил девушку, ей тоже 21, у нас взаимная симпатия, мне она пишет, что не может без меня жить и каждую минуту написывает сообщения в мессенджере. Одновременно с тем как встретил девушку я начал замечать, что даже при сохранении эрекции с утра в течении дня секса и мастурбации вообще не хочется, могу неделю ничего не хотеть, а если и начинаю то без особого желания. Мы договорились, что не будем пока что заниматься сексом, ибо нужно узнать друг друга получше.. Когда обнимаемся я чувствую эрекцию, когда лежим целуемся тоже, но вот в чем проблема...

Я ужасно сильно волнуюсь, даже если выпить много алкоголя, вплоть до того, что когда начинаю думать о введении члена, в этот момент эрекция спадает, хотя девушка даже от поцелуев в шею начинает стонать и сильно прижиматься ко мне. Как мне кажется проблема заключается в следующем: я знаю бывшего парня девушки, знаю, что он более опытный в сексуальном плане, что у него больше размер пениса, что он употреблял различные стимуляторы чтобы очень долго заниматься сексом, что у него накаченное тело, и это был её единственный парень, с которым она была 4 года.

А я вообще можно сказать не опытный, у меня меньше половой член, есть лишний вес, и от бесконечного волнения и мыслей обо всем этом пропадает эрекция, да и при мастурбации я постоянно думаю о какой-то ерунде, о том, что размер моего члена не достаточен для того, чтобы удовлетворить ее, и от этого эрекция спадает, а еще как назло она постоянно шутит на тему того, что я высокий (190 см) и она представляет какой у меня большой член.

Скажите, пожалуйста, как мне с этим быть, и есть ли вариант решения этой проблемы, я устал быть невротиком, и хочу быть с ней.

14 мая 2018
Олег Зимин, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
14 мая 2018
Олег Зимин, Олег, здравствуйте! Похоже проблема несколько глубже, чем размер члена, кстати, размеры совершенно нормальные. Вы пишите о тревожности и панических атаках, о потере близкого человека, что случилось тогда?
14 мая 2018
Олег Зимин
Тогда стал замечать возникающее волнение по любому поводу, чувствовать отсутствие какой-то поддержки, человека, который мог бы помочь советом и поддержать, потому что это был единственный кто остался у меня из родителей на тот момент. А тема с размером моего достоинства у меня засела в голове еще даже до того, как это произошло.. Просто сейчас это дошло уже до такого состояния, что я плохо сплю и постоянно нервничаю по любому поводу...
14 мая 2018
Расскажите, кого вы потеряли, сколько вам лет было?
Знаете.. Я думаю, что волноваться по поводу (нормальных) размеров не стоит, кроме члена, у мужчины много других достоинств. Вот на них надо акцентировать внимание. А тревожность, неуверенность, страхи- точно не относятся к мужским достоинствам. Но именно это у вас появилось. Как защита от чего то..
Я так понимаю, вы рано остались без родителей?
14 мая 2018
Олег Зимин
Да, это произошло, когда мне было 20 лет, у меня ужасная неуверенность в себе связанная именно с размером, связанная с тем, что я стесняюсь своего тела, так как есть лишний вес и лишние 10 кг, и другие комплексы что я какой-то не такой, не достаточно красив, к примеру, не достаточно умный, хотя хорошо учусь в престижном и сложном университете, а так же работаю. Просто все бы ничего, я о предыдущей девушке не знал ничего, не знал о её бывшем парне, не знал его параметров, она не шутила про то, что у меня наверное большой, и у меня не было особых волнений в плане того, что я ее разочарую как мужчина...
14 мая 2018
Противоречие какие.. Вы пишите, что девушки считают вас красивым и вешаются на шею. Сами себя вы считаете абсолютно другим. Уговаривать вас в том, что размеры у вас нормальные, бессмысленно, так как дело не в этом, ещё раз.
Зачем девушка рассказывает любимому человеку про бывшего парня и его половые органы.. Странно, не находите? Что бы что? Вы и так неуверены в себе, а тут ещё сравнения.. Занервничаешь тут..
Как вы думаете, "как мужчина" удовлетворяет девушку только размерами и только сексом? Или есть ещё что то важное?
Ваша неуверенность в себе, как я чувствую, ваша тревожность и ваш прошлый опыт имеют гораздо большее негативное влияние на вас, чем вы думаете. У людей ведь эрогенная зона находятся между ушей, в мозге, а не между ног, как многие думают.
И вам необходима реальная, очная психологическая помощь, что бы избавиться от внутренних переживаний, страхов и комплексов, получить уверенность в себе, своём теле, своих возможностях. Конечно, то, что вы пережили не могло не оставить след в вашей психике. В 20 лет так нужна и поддержка и опора и совет..