КонсультацииСексология

Сексуальное расстройство

03 февр. 2018
Jawa35
Добрый день, у меня быстрое семяизвержение - сексуальное растройство наверно, можно ли получить помощь?

03 февр. 2018
Jawa35, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Как давно Вас беспокоит преждевременная эякуляция?
Вы хотите получить помощь в формате открытой консультации или приватно?
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
03 февр. 2018
Jawa35
Мне 32 года. Быстрое семяизвержение было всегда. В 15 лет при занятие спортом произвольно вышло семя... Начал мастурбиррвать... Последние 7 лет нет постояных отношений, дошло до того что немогу одеть презервотив как чуствую наступление. С симпотичнами девушками боюсь знакомится, думал они меня перевозбуждают, выбираю неочень красивых ну с ними еще хуже. Помощь мне без разницы как получить.

Если открытая форма бесплатна то в открытой форме
06 февр. 2018
Jawa35, добрый вечер!
Психологи консультируют в свободное от основной работы время.
08 февр. 2018
Jawa35, здравствуйте!
Вы описали проблему, но не написали, какую помощь хотите получить.

Если вы предполагаете, что психолог может дать вам совет, как справляться с преждевременным семяизвержением, то я думаю, что это малоэффективно.

Обычно, то, что вы описываете свойственно молодым людям и подросткам. Вам уже 32года, проблема остаётся скорее всего из-за отсутствия регулярного секса и постоянного полового партнёра.
Если и при наличии этого у вас будет продолжаться проеждевременное семяизвержение, то вам нужно обратиться к сексологу, при том лично.

Также, возможно, что эта проблема имеет не только психологический характер, и для этого необходимо обследование.