КонсультацииСексология

Расстройства сексуального поведения, которые портят мою жизнь. Как справиться?

03 сент. 2021
Сергей
Не очень знаю, как начать описывать. Я полагаю, у меня расстройства сексуального поведения. Долгое время. Они портят мою жизнь и мои отношения с любимым человеком.

08 сент. 2021

Здравствуйте, Сергей!

Вы описываете свою ситуацию (желательно на конкретном примере) и задаете интересующие вас вопросы. Психолог отвечает на ваши вопросы, может задавать уточняющие.

Выбирайте формат общения, и можем начать консультацию.