КонсультацииСексология

Перестали нравиться девушки. Не испытываю к ним сексуального влечения

09 апр. 2020
Егор
Мне перестали нравиться девушки, но я не являюсь гомосексуалистом. Просто само с собой, резко перестали нравиться девушки, нет влечения к ним, от этого лезли мысли в голову «А не гей ли я» но с этим вроде бы все нормально, парни меня тем более не привлекают и влечения к ним так же нет, но! Я все же боюсь становиться гомосексуалистом, ибо сам не хочу и с девушками. Раньше все нормально было, их у меня было достаточно и секс был неоднократный, очень сильно накрутил себя за эти несколько дней, депрессия появилась, тревожность, ну не хочу я быть геем, хочу чтобы все было как раньше, нравились девушки и я об этом даже не задумывался.

10 апр. 2020

Егор, добрый вечер,

Я готова Вас проконсультировать. Ознакомьтесь с условиями открытой консультации и определитесь, комфортно ли будет Вам продолжать в этом формате или лучше перейти в закрытый.