КонсультацииСексология

Хочу секса, но не испытываю сексуального возбуждения. Мне 23, в браке 3 года

03 февр. 2019
Карина125
Мне 23, в браке 3 года. Муж первый и единственный мужчина.

Я люблю секс, мне нравиться говорить о сексе. Люблю мастурбировать, смотреть эротические фильмы, читать эротические рассказы. Но с сексом в отношениях все плохо. Я редко чувствую возбуждение с мужем. Мне вообще крайне редко хочется секса (так было всегда), а вот муж хочет часто. Я из-за этого испытываю вину, что не могу дать ему то, что он хочет.

Муж понимающий, лишний раз не пристает, знает, что мне не хочется. Поэтому он занимается самоудовлетворением, общается в виртуальных чатах секс-знакомств, вроде как секс по телефону только в виде переписки. Я знаю, что он не станет мне изменять, понимаю, его потребность в сексуальной удовлетворенности. Но меня все равно расстраивает его увлечение секс-знакомствами. Я чувствую обиду на него из-за этого и одновременно свою вину.

Как быть с этим? Почему я хочу секса, но не чувствую возбуждения в отношениях?

04 февр. 2019
мне нравиться говорить о сексе. Люблю мастурбировать, смотреть эротические фильмы, читать эротические рассказы.

Вы всё это пробовали делать совместно с мужем?
04 февр. 2019
Карина125
Да, но в делать подобное в его присутствие мне не комфортно.

Мы говорили на эту тему не раз, но результата от этих разговоров нет. Он не знает, как помочь мне возбудиться и сама я тоже не могу подсказать, что ему сделать. У меня абстрактные желания: долгие прелюдии, игривый настрой, что бы ласки были дразнящими, чувство силы и уверенности от партнера. Никаких конкретных предпочтений.

У нас у обоих не было других половых партнеров. Может, в этом дело?
05 февр. 2019
Он не знает, как помочь мне возбудиться и сама я тоже не могу подсказать, что ему сделать.

Взаимного доверия и коммуникативной компетентности не хватает, чтобы удовлетворить друг друга.
Отсюда вопрос № 2:
Каковы ваши с ним отношения за пределами постели, помимо секса?
Совместные интересы? Увлечения? Времяпровождение? Черты характера? Что вас связывает, кроме паспорта?