КонсультацииСексология

Озабоченность и назойливость на фоне сексуального возбуждения. Как это убрать?

17 мая 2020
Ясяаре
Не могу контролировать свои мысли и иногда действия на фоне сексуального возбуждения. Хочется мне одного парня, который сказал, что не судьба) Ну не судьба и ладно, мы и дружим прекрасно, но вот иногда меня подрывает и все, капец, я начинаю липнуть, всячески слать и демонстрировать ему своё тело, сходить с ума в общем, в этот момент этого прекрасного чувства у меня никаких рамок и границ нет в башке, вплоть до того что я не слышу его слово «нет», мне абсолютно все равно где мы и что мы, он наверно не особо хочет меня обижать, а я не могу контролировать. И во всех прошлых моих знакомствах эта шиза имела место быть, зацикливание на одном парне которому я и нафиг не нужна, каждодневное капанье на него, сбор фоток для этого и вот такое вот хорошее поведение. Я не знаю как это убрать, мне и самой надоело, но со всеми подряд спать я не могу а чувства лишь к нему, а возбуждаюсь я каждый день стабильно и кукуха слетает тоже стабильно.

17 мая 2020

Здравствуйте, Ясяаре!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями консультации, которые находятся внизу, подтвердить свое согласие с ними, ответить на поставленные вопросы и уточнить их, если требуется.

17 мая 2020
Ясяаре

Мне удобнее на с вами на вы, я Настя

17 мая 2020

Хорошо, Настя, мы можем сейчас начать, а после 16. 00 поработать в более активном режиме.

17 мая 2020

С какого возраста ты обнаружила в себе такую особенность? После чего это началось?

17 мая 2020

Настя, появитесь сегодня?

18 мая 2020

Настя, мы поработаем с тобой сегодня?

20 мая 2020

Настя, для Вас еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

21 мая 2020

Настя, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович