КонсультацииСексология

Сексуальная неуверенность из-за волнения. Как избавиться от страхов?

16 сент. 2021
Артур
Боюсь, что у меня не произойдёт эрекция во время близости с девушкой. Такое уже было 2 раза из-за того, что я волновался и постоянно думал об этом.

19 сент. 2021

Артур, здравствуйте!

По научным данным, 80% проблем на сексуальной основе- это вопросы в голове и только 20% - физиология. Приглашаю вас в терапию: поработать с вашими тревогами и волнениями, раскрыть вашу мужественность, уверенность и мужскую сексуальность. Обращайтесь!

Мои двери открыты для вас!

С уважением,

Наталья Ушакова