КонсультацииСексология

Сексуальное расстройство с нарушением эрекции у мужа. Это что-то психологическое?

15 апр. 2020
Марина
Во время прелюдий, ласк и т.д. у мужа происходит эрекция, все нормально а в тот момент когда он собирается совершить половой акт, половой орган ложится. Раньше такого никогда не было. Это ведь что то психологическое или же может быть связано с более серьезными проблемами? Ему 36. Раньше такого никогда не было. Прошли тесты на всд и нервное истощение, вроде показало отрицательный результат. Скажите пожалуйста что это может еще быть. В больницу пойти из за карантина мы так же не можем.

15 апр. 2020

Марина, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации.

15 апр. 2020
Марина

Все поняла

15 апр. 2020

Начнем общение

Возможно, происходит перевозбуждение нервной системы и пик приходится именно на прелюдию, при том, что основная фаза отношений - не наступет, ввиду его выхода из максимального уровня возбуждения.

Раньше такого никогда не было. Это ведь что то психологическое или же может быть связано с более серьезными проблемами?

Как давно это произошло, нет ли у Вас предположения - что могло послужить причиной этого состояния?

Может, у Вашего мужа что-то проиошло на работе, в отношениях с другими людьми?

15 апр. 2020

Опишите Вашу семью, как давно Вы вместе и есть ли у Вас дети?

15 апр. 2020
Марина

Он не нервничает. Все вроде нормально. Расскажите мне про перевозбуждение нервной системы. От чего это может быть?

15 апр. 2020
Расскажите мне про перевозбуждение нервной системы. От чего это может быть?

Много факторов, как недостаток в организме, так и нервное напряжение.

Уменьшите фазу прелюдии и акцент делайте - на активной фазе полового акта.

Что говорит муж, может быть он думает о чем то другом в этот момент?

Что для возбуждения Вы и он используете, есть ли в отношениях собственное удовлетворение, просмотр порно?

16 апр. 2020
Марина

Да вы правы скорее всего. Он использует слишком много прилюдий для возбуждения. Этот вараинт более логичный. Попробуем так как вы сказали без них. Спасибо вам огромное)

У меня есть еще вопрос но на другую тему, я могу его щас задать или открывать другую тему?

16 апр. 2020

Задавайте вопрос

16 апр. 2020

Марина, будете продолжать консультацию?

18 апр. 2020

Марина, у нас заканчивается сегодня консультация. Если у Вас будут вопросы - пишите в сообщениях.