КонсультацииСексология

Пугают навязчивые мысли. Боюсь, что у меня может быть сексуальное расстройство

27 апр. 2024
Артем
С детства мучают навязчивые мысли. Будучи маленьким ребенком я боялся микробов на руках и мыл постоянно руки. Потом это превратилось в религиозную тревожность, я стал бояться бога, что попаду в ад. Из за этого попал в секту, и был там некоторое время. Так же меня часто мучают навязчивые мысли, что я гей, зоофил или педофил. Мне эти мысли неприятны, я осознаю их абсурдность, не обращаю на них внимания. Но есть одна проблема, иногда я смотрю порнографию, разумеется, гетеросексуальную, и я стал замечать что у меня есть как фетиш на часть тела женскую. Какое то время меня это устраивало, а потом меня стало это пугать, я старался с ним бороться усилием воли и мне вроде помогало. Но если я вижу эту часть тела у животного, ребенка или мужчины, то я могу испытать возбуждение и меня это пугает. Я не хочу этого, мне это мерзко и противно, если с фетишем я готов смириться в рамках просмотра гетеросексуальной порнографии, то с фетишем, если он может меня привести к ассоциальному поведению я не готов смириться, меня пугает что я могу оказаться педофилом/зоофилом/геем, да еще и с фетишем поверх.

25 мая 2024

Артём, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.