КонсультацииСексология

Странное сексуальное поведение

10950
28 февр. 2017
Кристина83
Здравствуйте, моя проблема в том что я никак не могу нормально заниматься сексом ну т, е могу но только под действием алкоголя я раскрепощаюсь и чувствую себя свободно, а в остальное время бревно бревном, хотя с ощущениями вроде все в порядке, но какая то зажатость и закомплексованность возникает и я не могу раскрыться полностью эмоционально, почему так?
Эту тему я начала с Игорем Ерошкиным но хотелось бы выслушать мнение сексолога по моей теме.

09 мар. 2017
Кристина83
Так вот в чем дело? Вообще да, теперь понятно. Именно то поведение я и жду как в первые дни и месяцы, а потом не понимаю в чем причина вообще? Поэтому вскоре испытываю разочарование от мужчины.

Значит выбора мало у меня.
10 мар. 2017
а потом не понимаю в чем причина вообще?

ИНВЕРСИЯ ДОМИНИРОВАНИЯ.
Читайте. Новосёловым увлекаться не стоит, это избыточно)
Читайте Невского, если найдёте мои материалы.
Вам нужно поработать над конструированием вашего нового опыта, смены Модели Секса и Модели Отношений - допустить альтернативные формы\сценарии, перестать гнаться только за возбудительными моментами, а обрести настоящий Смысл ЖИЗни. Логотерапия поможет. Поможет осознание Миссии в своей жизни, поможет тренинг Самоидентификации.
Но это - круче, чем в школу ходить.
10 мар. 2017
Кристина83
Большое спасибо Александр, Вы открыли мне глаза, вчера почитала новоселова сегодня еще инфу поищу и ваши статьи тоже. Все верно, я гонюсь за возбудительными моментами, а все что кроме, для меня угнетающе не интересно, я и себя так же воспринимаю.
10 мар. 2017
смены Модели Секса и Модели Отношений - допустить альтернативные формы\сценарии, перестать гнаться только за возбудительными моментами, а обрести настоящий Смысл

Можно начать с такой сложной, но благодарной работы, как создание альтернатив существующей Модели Секса. Тут и психоаналитика, и приёмы, и завершение гештальтов. Но это уже не в публичном пространстве.
Сексуальность обладает такой мощной силой трансформации, что сметает любые препятствия, стоит "возбудится на работу". Сильнее только Любовь. Но кто умеет любить?
А секс любят все!)
10 мар. 2017
Кристина83
Я сейчас хочу именно любви. И вообще если мужчина будет меня любить не сложно найти способы удовлетворять меня даже и при не очень активной потенции.
11 мар. 2017
создание альтернатив существующей Модели Секса

Будете готовы - приходите!
11 мар. 2017
Кристина83
Спасибо Александр, еще нужно обдумать все происходящее, а нужен ли он мне вообще постоянный мужчина, это ж скучно, пока я и не нагулялась особо.
11 мар. 2017
пока я и не нагулялась особо.

В этом тоже могу помочь)
И это искусство стоит дороже любой терапии, т. к. Приятнее)
Удачи!