КонсультацииСексология

Влюбилась в женатого мужчину. Как понять, чего он хочет?

06 апр. 2020
Анна
Я влюбилась…. Самое неприятное он женат. По порядку, мне 41, ему 47, у обоих семьи и дети. Причём в семьях всё хорошо. Любовь, уважение, секс. Живём в достатке, не нуждаемся. Еще мы вместе работаем я, мой муж, и наш друг. Да мы ещё и семьями дружим 15 лет. Отдыхаем вместе, дни рождения вместе и т.п. и вот после 15 дет дружбы, однажды уходя от нас домой он поцеловал меня, а я не отказалась. Это случилось три месяца назад. Я потом начала читать психологов. А ещё создала секретный чат и призналась ему, что он вскружил мне голову …. Мы общались я писала много- он отвечал не на всё. Делали аккуратно так как мой муж возле меня 24/7 …. Я задавала вопрос почему и зачем он это сделал, на что он сказал изменять жене и другу не хочу, давай подготовим почву чтобы заняться свингом. Его жена и моя подруга отказала, мой мой сказал я люблю эксперименты, надо подумать, и даже позвал их пару в свинг клуб съездить. Но они отказались. Так прошло два месяца – вялая переписка и больше ничего, причем оба понимали что надо с этими играми заканчивать. Но случился опять казус, поехали мы семьями (5 семейных пар) на турбазу. И наши взгляды…. Мы утонули друг в друге. Получилось уединиться на 5 минут, он целовал мою грудь. И на этом опять пропасть. Но наши искры заметили и мой муж и ещё пару человек. И спросили что между вами? Конечно мы сказали не говорите ерунды и т.п. Переписки стали реже, т.к. мой муж стал за мной следить, почувствовал…. Ещё через две недели тоже отдыхали все вместе, он опять меня поцеловал. Но мы даже не имеем возможности высказаться, объясниться…… Я попыталась, предложила, когда мой уедет (это крайне крайне редко) снять квартиру и пообщаться. На что друг сказал, что из моей переписки он делает вывод что я его добиваюсь. Ну всё в таком духе. Я обиделась, разозлилась. Удалила всю переписку и наш секретный чат. Я же состоявшаяся женщина. И не позволю с собой как с игрушкой…. На работе неделю вообще не смотрела и даже не здоровалась. Как будто его нет…. Но потом подумала, что это по детски и приходя утром стала здороваться. Вроде отпустило. И опять мужчины уехали к другу на дачу мужской компанией, а мы подружками тоже решили собраться. И вот я звоню мужу (надо было спросить что-то) разговариваем и слышу в трубке его голос, он передаёт мне привет и что-то ещё сказал, но муж посмеялся конечно повторил его слова, причем рядом со мной сидит его жена и он ей не позвонил ни разу. А ещё даже не вернулся домой, остался на даче. Что это было? Выпил и резко соскучился? Прошла неделя……. Я приняла решение после ссоры больше ему никогда не писать, не звонить…. Мой муж позвал их семью к нам в баню. Опять взгляды…. Подобрал момент, даже я сказала бы подарил моего мужа. И попросил меня его попарить. Ушли в парилку. Без слов начали целоваться, ласкаться. Оральным сексом занялись оба. Вышли из парилки. Посидели, проводили с мужем гостей. Всё…. Ни звонков, ни смс, ничего…. На работу не ходим, не видимся – карантин. Я подробно написала историю…. Он мучает меня, я без конца думаю о нём, я хочу с ним быть любовниками. А он? Что хочет он? Как объяснить его поведение? Никой переписки, а при встречах редких в омут….

06 апр. 2020

Здравствуйте, Анна. Похоже, вы знаете, чего хотите от отношений с этим другом. Возможно ли прояснить - а чего хочет он? На что рассчитывает, чего боится? Отсутствие ясности тревожит и злит, и долго пребывать в этих ощущениях, мягко говоря, некомфортно.

06 апр. 2020
Анна

Да, полная не ясность с его стороны

06 апр. 2020
Анна

Возможно ли прояснить - а чего хочет он? На что рассчитывает, чего боится?

08 апр. 2020

Анна, можете ли вы прямо задать ему эти вопросы? Взрослые отношения - это всегда договоренности, а если их нет, возникает много тревоги и злости к тому, кто не ясен.

08 апр. 2020
Анна

К сожалению не могу

10 апр. 2020

Анна, в таком случае вам нужно решить для самой себя - сколько еще времени вы готовы переживать эту неопределенность? Если мужчина не дает ясности, можно попробовать создать ее самой, решив, что, например, вы готовы ждать четкого ответа еще месяц и потом закрыть для себя эту историю, проинформировав обо всем этом мужчину, чтобы и он мог опираться на выстроенные вами границы. Если он будет знать, что у него есть месяц, чтобы определиться, возможно, он будет более ясным к концу этого срока. То вы думаете об этом?