КонсультацииСексология

Мужчина не хочет меня. В чём причина?

08 апр. 2020
Лада
Ждала своего мужчину с рейса 5 месяцев, (моряк) общались каждый день, он уходя в рейс оставил мне ключи от дома, сказал приходить когда хочу. Спустя пару месяцев предложил переехать к нему, сейчас он вернулся, первые два дня тут была его мама и поэтому у нас не могло быть секса, но я в 1 день сделала ему минет, сейчас она уехала, 3 день нет секса, у нас его ещё не было, так как мы познакомились, прообщались 2 недели и он ушёл в рейс, было только петинг, сейчас нет ничего, вчера я сама приставала он лежал и не особо шевелился, я сделала ему минет и он ушёл играть в компьютер. Меня это так тревожит, мы живем вместе, а он меня не хочет получается, когда познакомились и я оставалась у него, он целовал и обнимал и раздевал... (я ухоженная и слежу за собой). Так больно...

08 апр. 2020

Лада, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

08 апр. 2020
Лада

Окей

08 апр. 2020

Предлагаю сделать ее приватной, это интимная тема.

08 апр. 2020

Можем обсудить отношения, без поторобностей из интимной жизни. Вас это устраивает?

08 апр. 2020
Лада

Да, хорошо

08 апр. 2020

Вы живеет с мужчиной вместе или периодически встречаетесь?

Какие чувства Вы испытываете к мужчине - и он к Вам?

Опишите как Вы с мужчиной проводите время, какие у Вас с ним общие интересы.