КонсультацииСексология

Муж не хочет меня

03 авг. 2018
Эрида
Здравствуйте! Меня беспокоит странное поведение мужа... Дело в том что у нас секс бывает 1 или 2 раза в месяц, и только если я настою на этом. Мне очень хочется, а ему нет. Хотя он часто смотрит порно и всякие видео эротического характера, но даже после просмотра, ему не хочется. Я просто с ума уже схожу, может он мне изменяет... А может у него проблемы со здоровьем...

Разговаривала на эту тему с ним, он говорит что все хорошо, что просто стресс и усталость, возможно... Но он мне так говорит уже несколько лет. То сначала он сидел дома без работы, у него стресс и усталость, то теперь новая работа и тоже самое, он только обещает что скоро все измениться. А я устала постоянно его добиваться, я тоже хочу что бы за мной ухаживали и любили. Ему теперь вообще отлично, там где он работает в основном женщины, я знаю что он флиртует с ними, а они с ним и при чем нагло так. Но и он хорошо скидывает в их рабочую группу всякие пошлые приколы и видео эротическое, конечно они это все мило обсуждают, а потом он говорит что: ты чего, они же замужем!!! Но им и ему не мешает нагло флиртовать друг с другом.

Часто говорит что они такие несчастные, им так не повезло с мужьями и все в таком духе, возит их на работу и с работы... Я стала замечать что он каждое утро подмывается (он так всегда делает перед сексом)... Стал покупать новые вещи, причем дорогие и хорошие, когда у нас много долгов и кредитов. Но когда говорю я что мне нужно что то из вещей, отвечает зачем, у тебя ведь все есть... Или идем куда нибудь где не дорогие вещи. Я подозреваю что у него кто то на работе есть, там одна особа очень активна в переписке с ним, особенно когда он всякие пошлости кидает (замужняя она, ага как же... Ведет себя как шлюха) Просто как то он как обычно сидел и переписывался с ними, а я сидела рядом и разговаривала с ним, эта "дама" ему стала звонить и тут же сбросила. Естественно я спросила его, он сказал что они написала и извинилась мол дочка случайно нажала на звонок... Ну сразу понятно что врет она и он ее покрывает, как дочка могла случайно позвонить, когда она только что отвечала моему мужу, и она знала что он дома, она явно специально это сделала.

В общем я думаю что он изменяет мне,т. к. секса у нас практически нет. Он уже 4 раза отказал мне в нем, ссылаясь то на головную боль, то на усталость, то выпил, то жара стоит. А я извелась вся, я больше не могу так... Я хочу быть женщиной, но изменять ему не пойду, потому что не вижу смысла и противно. И рассказать не кому... Подруг нет... Мне 31 год а я живу как старуха, осталось в монашки уйти... Мы в браке 11 лет, мужу 36 лет.

03 авг. 2018
Эрида, добрый день. Когда начались отказы? Вы работаете? Как проводите совместно время свободное?
03 авг. 2018
Эрида
Отказы начались после рождения сына, это было 9 лет назад. Но сейчас в этот год он стал часто отказывать мне, как устроился на новую работу. Да я работаю. Свободное время чаще дома, мы с сыном смотрим телевизор или играем, он в компьютере или телефоне. Но бывает когда я настою то ходим в гости или куда-нибудь еще.
04 авг. 2018
Эрида, здравствуйте!
Пожалуйста, расскажите мне, в семье работает только муж? Чем в основном заняты вы? У вас есть увлечения, интересы?
05 авг. 2018
Эрида
Здравствуйте! Я тоже работаю. Увлечений особо нет, т. к. времени не хватает, все что в жизни происходит это дом-работа-дом. Люблю смотреть и изучать звезды.
06 авг. 2018
Эрида, есть ли у вас силы и время следить за своей внешностью и быть интересным собеседником?
07 авг. 2018
Эрида
За внешностью я слежу, я люблю делать макияж, всегда с уложенными волосами,т. к. мне нравиться все это делать, ухаживать за собой. Люблю заниматься спортом, хоть и не так часто получается, но когда есть время то всегда занимаюсь.
Ну, не знаю как насчет хорошего собеседника, я же не могу сказать про себя что я хороший собеседник, но если нужно помолчу, выслушаю, пожалею, подскажу, если нужно.
Просто я вижу как его тянет в другое общение с другими женщинами и мне это не нравится. Я люблю хорошее, веселое общение, у него с ними оно пошлое, вот меня и беспокоит. Для них это конечно же весело, но мне нет.
07 авг. 2018
Эрида, предлагали мужу сходить к специалисту на семейную консультацию?
Вы заводили прямой разговор на беспокоящую тему? Говорили, что вам не хватает секса и поведение мужа вас не устраивает?
08 авг. 2018
Эрида
Сходить к специалисту не предлагала. Говорить пыталась, он не хочет слушать даже, либо говорит, что мы поругаемся если начнем говорить. Раньше мы могли спокойно сесть и поговорить, сейчас ему все равно или это его раздражает.
08 авг. 2018
Эрида, дело в том, что альтернатив дальнейших действий не так много. Либо вы терпите дальше, либо оба решаетесь поговорить, либо идёте к специалисту (это если говорить о спасении отношений). Без присутствия вашего мужа не обойтись, так как на мои вопросы, которые имеет смысл задавать без второго партнёра, вы ответили. Ещё уточню, на всякий случай, какие-либо проблемы в семье ещё есть? Есть ли проблемы в воспитании ребёнка, денежные, квартирные трудности, сложности с родственниками и т. д.?
08 авг. 2018
Эрида
Спасибо, что общались со мной. Я это сама поняла когда отвечала вам. И я ему написала, в письме проще без обиды описать мое состояние. Надеюсь что поймет и ситуация исправится. Да есть конечно как и у любой семьи свои финансовые трудности... Но, с ними потихоньку справляемся.
08 авг. 2018
Эрида, речь о таких трудностях, которые в значительной мере влияют на благополучие семьи, на её атмосферу.
Я желаю вам разобраться в ситуации! Закройте, пожалуйста, тему!
Если появятся вопросы, обращайтесь на форум!