КонсультацииСексология

Мой муж хочет групповой секс

21 сент. 2018
Уника
Мой муж хочет групповой секс, хочет чтоб я была с другим мужчиной, а он с другой женщиной. Одновременно.

21 сент. 2018
Уника, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Как давно Вы замужем?
Как Вы относитесь к таким желаниям мужа?
И что хотите получить в результате консультации?
21 сент. 2018
Уника
Мне 33 года. Второй брак. Четвёртый год живём вместе. Правда он работает вдали от дома, вахтовым методом. Желания мужа настораживают. Интересные желания. Но меня всегда мучает вопрос, почему он так хочет чтоб меня имел другой мужчина. А сам тоже хочет при мне другую женщину... Как поступать. Соглашаться или нет?
21 сент. 2018
Оцените ситуацию без мужа и другой женщины. Вам нужен другой мужчина?