КонсультацииСексология

Мой муж хочет, чтобы у меня был секс с другим

05 июн. 2018
Ekaterina452
Екатерина, 27 лет. Здравствуйте, моему мужу 32. Женаты 1,5 года. В данный момент я беременна, 18 недель. Секс у нас есть, 2 -3 раза в неделю.

Проблема - у моего мужа, она не связана с моей беременностью, началась где-то год назад и продолжается и сейчас, прогрессируя. До меня эта проблема с другими девушками тоже существовала. Суть проблемы - мой муж желает, чтобы у меня был секс с другим мужчиной, при этом, он хочет присутствовать и смотреть, не участвовать в сексе. Он постоянно об этом думает, общается с людьми в интернете, которые могли бы быть моим партнером в этом.

Муж раздражается, что я не хочу секс с другим. Мне достаточно опыта, который я получила до моего мужа, хотя у меня не было такого секса, мне это не интересно, я рада, что у меня есть семья и скоро будет ребенок, которого мы оба очень ждем. Муж, конечно, мою позицию понимает, но испытывает огромное разочарование и депрессию от неисполняющейся фантазии... Я хочу, чтобы ему было легче, но не хотела бы пробовать такой секс, тем более, что это может нести риски для наших отношений, о которых мы оба даже не подозреваем.

Я дорожу отношениями и не хотела бы их терять. Еще я понимаю, что муж на этом не остановится, даже если я 1 раз попробую этот секс с другим. Помогите, пожалуйста, как нам быть: мне и мужу? Как себя вести и как помочь друг другу?

05 июн. 2018
Ekaterina452, Екатерина, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
05 июн. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Я готова обсудить сложившуюся в вашей семье ситуацию.
05 июн. 2018
Ekaterina452
Здравствуйте! Мое имя -Екатерина
05 июн. 2018
Проблема - у моего мужа,

Екатерина, Он считает это своей проблемой?
05 июн. 2018
Ekaterina452
Да, для него это огромная проблема, для меня тоже становится
05 июн. 2018
Да, для него это огромная проблема

Почему он не обращается к специалисту?
для него это огромная проблема, для меня тоже становится

По сути вам показана полноценная семейная консультация.
05 июн. 2018
Ekaterina452
Он тоже ищет специалиста.
05 июн. 2018
Он тоже ищет специалиста.

Только для себя или для вас обоих? Вы хотели бы здесь получить консультацию только для себя или возможна парная работа?
05 июн. 2018
Ekaterina452
Возможна парная работа. Требуется грамотный сексолог. Вот ищу здесь тоже
05 июн. 2018
Возможна парная работа. Требуется грамотный сексолог. Вот ищу здесь тоже

Как поймете что нашли? Есть возможность посмотреть анкеты специалистов и выбрать.
05 июн. 2018
Ekaterina452
Спасибо!