КонсультацииСексология

Мой парень не хочет секса со мной

12 нояб. 2016
Julia84
Добрый день, встречаюсь с парнем 9 месяцев, и с самого начала у нас проблемы с сексом - он меня не хочет.
Все остальное с самого начала было замечательно, с самого начала общение душа в душу, мы очень похожи - у нас одинаковые мысли, мечты, желания, взгляды на жизнь, ценности, мы оба осознаем насколько нужны и важны друг другу.
Первые два раза секс был никаким, точнее его практически не было. Я была в недоумении. Со временем секс стал нормальным, но даже в самом начале отношений он был 1 раз примерно в 2 недели. Было даже такое, что я оставалась у него на ночь, но мы просто ложились спать. Со временем, когда я стала поднимать эту тему, он просто сказал - дело не в тебе, дело во мне, я просто тебя не хочу, сам не знаю почему.
На этом мы протянули 9 месяцев.
Он сексоголик, ему постоянно хочется секса, но с хочется не меня. Эротические игры, красивое белье помогают не всегда. Обсуждать это и покопаться в себе, поискать причины он отказывается.
Мы оба понимаем, что нам нужна страсть друг к другу. Но все время упираемся в эту проблему - он меня не хочет.
Сама я с этим уже не справляюсь. Мне нужна помощь.

12 нояб. 2016
Julia84, добрый вечер. Что в Вашем понимании "сексоголик"?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
12 нояб. 2016
Julia84
Добрый вечер, сексоголик, это человек который страдает зависимостью от секса, сексоголизмом. В данной ситуации, тут все, частая мастурбация, измены, просмотр порнографии (хотя вот от этого он в последнее время пытается избавится), ну и конечно же полное отсутствие контроля над желанием. Причем я заметила, что мастурбация и измены у него это в том числе и попытки избегания, попытки поднять себе настроение после трудного дня. Я так уверенно назвала его сексоголиком потому что симптомы похожие, ну и эмоции - он никогда не выражает гнев, он замолкает, уходит в себя и выплескивает это потом через секс. Плюс ситуация в семье создала благодатную почву - отец алкоголик, мама все время за отцом следила, а сам он от алкоголя отказался полностью так же как от наркотиков и от сигарет.
Поправьте меня пожалуйста если я не права или есть какие то еще дополнительные симптомы или причины.
Спасибо большое.
14 нояб. 2016
Добрый день, Julia84! Вот работаю я сексологом 24 года, а такое определение "сексоголии" впервые слышу!
И что, вы вашему парню даже миньет не можете сделать - оттолкнёт, обидется?

Поправьте меня пожалуйста если я не права

Сексоголизм - это сексуальное поведение с невротическим превышением норм своей половой конституции и неадекватным и неадаптивном расходовании либидозной "энергии ".
Записать в сексоголики рукоблуда - это слишком.
А "измены" - это те жалкие попытки самоутвердиться на фоне своего полового малосилия, которые он истерически иногда предпринимает?
15 нояб. 2016
Julia84
Добрый день, спасибо за ответ, я не совсем поняла вопрос про измены и откуда то взявшееся половое малосилие. С чем связан этот вопрос?

Кроме того, дело же не только в рукоблудии, мастурбация и измены для него действительно способ повысить свою самооценку, но еще и способ избегания (например если надо ехать на работу и решать какие то важные вопросы, а делать этого не хочется, то тут пускается в ход и мастурбация и измена), способ поднять настроение, выплеснуть негатив. И когда это происходит почти каждый день... Но мне не в этом нужна помощь, с этим он сам пытается разобраться при помощи психолога. Я просто хочу понять, есть ли шанс, что между нами, точнее с его стороны ко мне когда нибудь все таки будет страсть, и он захочет меня... Прошу прощения если первым своим вопросом повела беседу не в ту сторону, я просто хочу подчеркнуть, что он любит секс, хочет его, хочет постоянно и с самыми разными женщинами, с кем угодно, но только не со мной...

Не обидется) Но может отказать, например если в этот день секс у него уже был, хотя конечно минет у нас случается гораздо чаще чем секс. Я начала использовать минет как инструмент что бы сблизиться, и что бы со временем сделать этот процесс переходящим в секс, но пока так получилось только один раз и это был единственный половой акт наш с ним за целый месяц.