умал начать встречаться с парами, такими же как мы, проводить вместе время, заниматься сексом без обмена партнерами, а может в дальнейшем и с обменом, но такое даже предлагать боюсь.Почему у Вас возникла эта мысль?
предложил завести любовника, чтобы и семью сохранить и ее удовлетворить, так она сказала, что я ее не уважаю и поэтому нам лучше развестисья думаю врятли, она согласится на встречу парами. Поймите, ей нужна Ваша и только Ваша любовь.
Спасибо за развернутый ответ