КонсультацииСексология

Совсем не хочется секса

22 сент. 2017
Allexey
Доброго дня! Мне 36 лет, моей супруге 30 лет, у нас двое детей 8 и 1,5 года. Жене очень не хватает секса, у нее настроение никакое и из-за этого у нас конфликты. Все хорошо, отношения, любовь, дети, быт, но с сексом полный провал. Женаты мы уже 13 лет и кризис возникает уже не первый раз. У меня до нее не было никого, точнее был 1 неудачный опыт, из-за того что я быстро заканчиваю не мог похвастаться особой мужской силой, поэтому первый секс у меня был именно с супругой, мне было 23, ей 17, тогда мы занимались сексом и по 2 и по 4 раза подряд, но все равно не совпадали с желаниями, ей всегда нужно было больше. Сейчас бы нас устроило 2-3 раза в неделю, но я действительно много работаю, сначала на работе, потом дома, иногда спать получается по 6-5 часов, в выходные просто вырубает, а ей нужно и в поход съездить и сексом заняться. Я работаю с Москвой, у нас с ними разница в 5 часов и поэтому это как раз то время (около 23:00 по нашему) когда нужно делатели работу и когда жена просит секса. А я так не умею, у меня нет кнопки раз и захотел секса. Вялотекущие сексуальные отношения еще больше расстраивают, есть боязнь ее неудовлетворенная или быстро закончить не доставив никакого удовольствия, что вызывает в следствии этого еще больший разлад и "ненастроение" жены. Это как снежный ком, каждая неудача ведет к другой неудачи, бывало, что в момент близости или презерватив куда нибудь денется или супруга еще не готова, а у меня уже все работает, момент когда пропустили вспышку ведет к падению эрекции, следствие неудавшийся секс и сопутствующие проблемы. Я очень люблю свою жену, я не изменял ей ниразу, предложил завести любовника, чтобы и семью сохранить и ее удовлетворить, так она сказала, что я ее не уважаю и поэтому нам лучше развестись, Думал начать встречаться с парами, такими же как мы, проводить вместе время, заниматься сексом без обмена партнерами, а может в дальнейшем и с обменом, но такое даже предлагать боюсь. В общем за 13 лет совместного супружества возникли такие проблемы, очень хочется поправить, направить в свое русло и не хочется разводиться, жена каждый раз грозиться и предлагает развестись, раз так уже в 15. Может есть выход из данной ситуации. Заранее спасибо.

22 сент. 2017
Allexey, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время.
23 сент. 2017
Здравствуйте! Можно я задам сразу серьезный вопрос?
умал начать встречаться с парами, такими же как мы, проводить вместе время, заниматься сексом без обмена партнерами, а может в дальнейшем и с обменом, но такое даже предлагать боюсь.
Почему у Вас возникла эта мысль?

Я хочу Вам посоветовать проанализировать, чего бы конкретно хотелось супруге. Вы можете пойти таким путем-увеличьте количество объятий и нежности, объясните, что да. В данный момент секса не будет но будет нежность. Обращайте на нее больше внимания как на женщину-это может компенсировать какую то часть не затраченной сексуальной энергии. И Вы знаете
предложил завести любовника, чтобы и семью сохранить и ее удовлетворить, так она сказала, что я ее не уважаю и поэтому нам лучше развестись
я думаю врятли, она согласится на встречу парами. Поймите, ей нужна Ваша и только Ваша любовь.
25 сент. 2017
Allexey
Спасибо за ответ

Отзыв о консультации

Спасибо за развернутый ответ

Allexey