КонсультацииСексология

Мне совсем не хочется секса с мужем. Что делать?

26 июл. 2024
Джемма
Мне очень неловко и стыдно. У меня проблема в интимной жизни, а точнее... Я не хочу секса. Совсем не хочу. Но я в браке, и так или иначе, со всеми неурядицами я в счастливом браке с хорошем мужем. Помогите пожалуйста. Мне физически противно. Сам секс, не муж. Именно прикосновения и физическое влияние на тело вызывает очень неприятные чувства

27 июл. 2024

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Мне физически противно

Противно - это страх. Чувство отвращения сигнализирует об опасности ситуации.

Как давно это началось?

С чем связываете, была ли психотравма в детстве или юном возрасте - приставание, возможно сексуальное насилие?

Расскажите, как относились к сексуальной близости до брака.

03 сент. 2024

Вы не ответили, я завершу тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.