КонсультацииСексология

Нет либидо, не хочется секса. Что мне делать?

17 апр. 2023
Равиль
У меня начались проблемы с либидо, совершенно не хочется секса, и нет возбуждения будто в голове. Отсутствует аппетит, и желание чем-либо заниматься. Принимаю сейчас элицею, и чувствую периодические улучшение, но с откатами. Что мне делать?

17 апр. 2023

Равиль, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

17 апр. 2023
Равиль

Ознакомился

17 апр. 2023
Принимаю сейчас элицею, и чувствую периодические улучшение, но с откатами. Что мне делать?

Уточните, пожалуйста, какой врач Вам выписал данный препарат, и как давно принимаете? Какой был поставлен диагноз?

17 апр. 2023
Равиль

Психиатр. Диагноза как такового не было. У меня тревога, апатия и депрессия. Однако я чувствую улучшение после его приема

17 апр. 2023
У меня начались проблемы с либидо, совершенно не хочется секса, и нет возбуждения будто в голове. Отсутствует аппетит, и желание чем-либо заниматься.

Это могут быть побочные эффекты от препарата. Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу, чтобы он скорректировал лечение. Возможно, нужен другой препарат или пересмотр дозировки.

17 апр. 2023
Равиль

Нет нет. Это было еще до его приема. Стало лучше после его принятия.

17 апр. 2023
Нет нет. Это было еще до его приема. Стало лучше после его принятия.

Я правильно Вас понимаю, с этими симптомами Вы обратились к психиатру, он Вам назначил лечение, и Вам стало лучше, но пока не до конца?