КонсультацииСексология

Девушка требует много секса, а мне не хочется. Что делать?

24 июл. 2023
Виктор
У меня вопрос насчет отношений с девушкой и секса. Встречаемся мы около 8 месяцев. Получается, что моя девушка нимфоманка или типо того. Ей нужен секс каждый день и не 1 раз. А меня бы устроила и пара раз в неделю... И получается, что мое нежелание она воспринимает на свой счет. Что она не красивая, не сексуальная, я ее не хочу и тд. Хотя она очень красивая и внешне меня привлекает. Если я не хочу - на меня обижаются. А я понимаю, что я такой человек. Мне не нужно столько секса. Так же мне "быстро приедается", и не только секс. Во всех сферах жизни, по началу я имею большой интерес, но когда чего-то достигаю/пробую и тд - этот интерес быстро уходит. Так было всегда и во всем. Это как переесть любимой еды, что аж плохо и ты больше ее не хочешь, а то и вовсе перестанет быть любимой. Даже если у нас секс 3 раза в день, после этого я услышу "а я еще хочу"... А я уже затрахался - в прямом смысле этого слова. И ничего уже не хочу. И меня такие реплики даже злят, хоть и стараюсь этого не показывать... Я не могу выдавливать это из себя силой, пробовал - не нравится не мне - так как нет желания, не ей так как она чувствует что у меня нет желания. И у меня уже отношение к сексу как к работе... Если есть удобный момент, я им пользуюсь, чтобы "отстреляться" и дальше сопокойно провести день... Каждый раз чувство, что даю мало. А давать больше не получается. Хочется наслаждаться сексом, а не идти туда как на работу. (Более того, она хочет качественного секса. Кончить за 3 минуты и уйти - это не сработает. Она хочет получить оргазм и не один. ) Как с этим жить? Что делать обоим? У нее очень переменчивое настроение. И я понимаю, что скорее всего это следствие нехватки секса. Рассчитываю на продолжение отношений, свадьбу, детей.

24 июл. 2023

Добрый день, Виктор! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

24 июл. 2023
Виктор

Добрый! Да, согласен

24 июл. 2023

Безусловно когда секс уже напоминает работу это будет ещё больше угнетать всякое желание. А расскажите в начале отношений как у вас было? Как вы ей говорите что вы не готовы сейчас?

24 июл. 2023

Так же вы привели интересное сравнение что по началу у вас всегда есть интерес, но когда добиваетесь интерес пропадает. В данном случае это касается только секса? Или есть ещё что то?

24 июл. 2023
Виктор

В начале отношений мы не жили вместе, соответственно виделись пару раз в неделю, тогда и был секс. Получается тут сразу коктейль из влюбленности и редких свиданий. Тут проблем не было, хотя для меня и было необычно, что секса много.

Плюс ко всему, я еще ходил в зал и думаю, что на фоне качалки у меня был выше тестостерон, что тоже играло свою роль.

Однако анализ я сдавал, он в норме - не занижен. Но думаю, что был выше в тот период.

24 июл. 2023
Виктор

Что не хочу обычно говорю прямо - однако знаю, какая будет реакция и знаю, что ей это не понравится. Но все равно говорю. Бывает, говорю что устал.

Так же тут еще совпал такой момент, у меня сложный период в жизни и бывает даже во время секса думаю о проблемах. Ну и настроение вообще не располагает к занятиям любовью, когда у тебя свои проблемы в голове.

Не очень понял вопрос про мой интерес. Наверное это касается всего по жизни.

А именно насчет секса: вот мы попробовали и так и эдак. И уже все друг про друга знаем. Я не говорю, что это плохо. Просто уже нет того запала, как был раньше. Это как бы перешло в обыденность, еще и частота напирает. И это добавляет обыденности.

Я не то чтобы против секса, и он мне нравится. Но вот запала на ежедневный секс у меня нет совсем.

24 июл. 2023
Виктор

Для меня секс не первостипенное, но важное дело. А для нее похоже первостипенное. Хотя во всем остальном, на мой взгляд, все очень даже хорошо у нас.

24 июл. 2023

Это нормально что в какой то момент в отношениях страсти становится меньше и отношения становятся более глубокие и меняются в принципе. А как хотелось бы чтоб выглядит ваши отношения во всех сферах?

24 июл. 2023
Виктор

Еще были мысли насчет "моего интереса". Даже если представить, что моей девушкой окажется самая шикарная порно актрисса, то я уверен, что мое повидение будет таким же. То есть я не буду хотеть ее больше, чем ту девушку, что у меня сейчас. По началу, возможно, но на дистанции, думаю, что все будет так же.

24 июл. 2023
Виктор
Это нормально что в какой то момент в отношениях страсти становится меньше и отношения становятся более глубокие и меняются в принципе. А как хотелось бы чтоб выглядит ваши отношения во всех сферах?

Я тоже считаю, что это нормально. Ну и она (страсть) для меня не сильно важна. Однако важна для нее.

Очень размытый вопрос про все сферы, не понимаю, как на него ответить.

24 июл. 2023

Я имею ввиду отношения в общем и в сексуальной сфере и время препровождения. Образ совместной жизни.

24 июл. 2023
Виктор

В сексуальной сфере я бы хотел секс по желанию, а не чтобы кто-то не обиделся. Сейчас состояние такое, что и не сколько не хочется. Но думаю что от двух раз в неделю было бы хорошо. Но опять же, не потому что это надо.

Если говорить просто о совместном времени, то это активности различные - прогулки, велосипеды, выезды за город на природу, путешествия. Можно и дома повалятся, что -то посмотреть. Что-то вместе планировать, выбирать.

Все еще сомневаюсь, правильно ли понял Вас. Что-то туплю.

24 июл. 2023
Виктор

У меня еще есть такое мнение, что она "требует", но ничего взамен не делает для этого.

24 июл. 2023

Вы обсуждали эту ситуацию с девушкой? Говорили ли вы о своих потребностях, о том что вы не хотите так часто секс и что дело не в ней. И опять же здесь у девушки потребность физическая в сексе? Потому что часто у женщин есть ошибочное мнение о том что когда партнёры живут вместе что секс должен быть каждый день и по многу? Или она в сексе видит подтверждение что она желанна и любима, а если его нет, то и как женщина она не интересна партнеру.

24 июл. 2023
У меня еще есть такое мнение, что она "требует", но ничего взамен не делает для этого.

А что бы хотелось чтоб она делала?

24 июл. 2023
Виктор
Вы обсуждали эту ситуацию с девушкой? Говорили ли вы о своих потребностях, о том что вы не хотите так часто секс и что дело не в ней. И опять же здесь у девушки потребность физическая в сексе? Потому что часто у женщин есть ошибочное мнение о том что когда партнёры живут вместе что секс должен быть каждый день и по многу? Или она в сексе видит подтверждение что она желанна и любима, а если его нет, то и как женщина она не интересна партнеру.

Да обсуждали, но к решению не пришли. Вот и пишу сюда. Предложил обратиться вместе, но она слилась. Поэтому пока я один тут.

Да, свою позицию я выражал, и не один раз говорил, что дело в ней. Да и, на мой взгляд, в других наших взаимодействиях мои чувства видны. Опять же на мой взгляд.

Похоже, что физическая. Говорит, что не может без него. Однако, когда отношений у нее не было, то и секса ежедневного конечно тоже не было. Говорит, что когда была одна типо заранее понимала что и секса не будет постоянного. А если уж нормальные отношения - то без него никак.

Или она в сексе видит подтверждение что она желанна и любима, а если его нет, то и как женщина она не интересна партнеру.

Да, такой момент тоже присутствует.

24 июл. 2023
Виктор
А что бы хотелось чтоб она делала?

Думаю, что тут есть простор для действий. Например, можно зайти с разных сторон. И как вариант, найти продукты от которых повышается тестостерон и регулярно меня ими кормить. Возможно это капля в море, но море из этих капель и состоит.

+ похоже, что нужно в зал мне идти все для того же.

С другой стороны можно не просто хватать меня за член, а как-то интересно одеться и позаигрывать и все такое. На мой взгляд это тоже более результативно. И когда уже такие попытки ничего не дают, можно говорить что я такой сякой плохой, ничего не хочу.

Может лишний раз меня где-то расслабить, если я напряжен.

Кароче тут ситуативно много чего можно сделать, как мне кажется.

Есть моменты, например после еды, когда у меня полный живот мне не комфортна физическая нагрузка. Вот прям совсем, может стошнить. И мне понадобилось пара месяцев чтобы это донести. В ответ меня называют душнилой и дедом. Что видите ли я не могу в любое время и в любом месте. И этот момент используется как упрек, а не как факт, с которым надо считаться.

24 июл. 2023

Получается что когда она была одна то с этим она как то справлялась и находила для себя решение, как то настраивалась. И тогда про физическую прям манию секса как таковой можно говорит что зависимости нет. Т е. Опыт с этим справляться у нее есть. И тогда тут предложить либо действительно вместе сходить к психологу и найти выход, либо обсудить свои потребности и в сексе и вы говорите что она только требует и ничего не делает, тогда что именно бы вы хотели чтоб она делала. Как она видит ваши отношения, чтоб она хотела в них получать. Как бы она хотела ещё видеть от вас подтверждение вашего интереса к ней как к женщине.

24 июл. 2023
Другой стороны можно не просто хватать меня за член, а как-то интересно одеться и позаигрывать и все такое. На мой взгляд это тоже более результативно. И когда уже такие попытки ничего не дают, можно говорить что я такой сякой плохой, ничего не хочу.

Опять же вы это озвучивали ей?

24 июл. 2023
Виктор
Опять же вы это озвучивали ей?

Именно эту цитату наверное нет. Говорю наверное, потому что была попытка, но возможно не совсем так сформулирована.