КонсультацииСексология

Девушка требует много секса, а мне не хочется. Что делать?

24 июл. 2023
Виктор
У меня вопрос насчет отношений с девушкой и секса. Встречаемся мы около 8 месяцев. Получается, что моя девушка нимфоманка или типо того. Ей нужен секс каждый день и не 1 раз. А меня бы устроила и пара раз в неделю... И получается, что мое нежелание она воспринимает на свой счет. Что она не красивая, не сексуальная, я ее не хочу и тд. Хотя она очень красивая и внешне меня привлекает. Если я не хочу - на меня обижаются. А я понимаю, что я такой человек. Мне не нужно столько секса. Так же мне "быстро приедается", и не только секс. Во всех сферах жизни, по началу я имею большой интерес, но когда чего-то достигаю/пробую и тд - этот интерес быстро уходит. Так было всегда и во всем. Это как переесть любимой еды, что аж плохо и ты больше ее не хочешь, а то и вовсе перестанет быть любимой. Даже если у нас секс 3 раза в день, после этого я услышу "а я еще хочу"... А я уже затрахался - в прямом смысле этого слова. И ничего уже не хочу. И меня такие реплики даже злят, хоть и стараюсь этого не показывать... Я не могу выдавливать это из себя силой, пробовал - не нравится не мне - так как нет желания, не ей так как она чувствует что у меня нет желания. И у меня уже отношение к сексу как к работе... Если есть удобный момент, я им пользуюсь, чтобы "отстреляться" и дальше сопокойно провести день... Каждый раз чувство, что даю мало. А давать больше не получается. Хочется наслаждаться сексом, а не идти туда как на работу. (Более того, она хочет качественного секса. Кончить за 3 минуты и уйти - это не сработает. Она хочет получить оргазм и не один. ) Как с этим жить? Что делать обоим? У нее очень переменчивое настроение. И я понимаю, что скорее всего это следствие нехватки секса. Рассчитываю на продолжение отношений, свадьбу, детей.

24 июл. 2023
Виктор
Как бы она хотела ещё видеть от вас подтверждение вашего интереса к ней как к женщине.

Такой вопрос задам

24 июл. 2023

В отношениях чтоб находить решения в этой ситуации или в какой то другой, вам нужно буде научиться договариваться, прислушиваться друг к другу, озвучивать свои потребности и принимать потребности партнёра.

24 июл. 2023
Виктор

Это понятно. Мы вроде пытаемся, и разговариваем. Но решения не нашли. Если отбросить те, решения, что я предлагал. Я не очень понимаю, что и как в себе и в восприятии изменить

24 июл. 2023

И в сообщениях я услышала ещё 2 момента, что ощущение у вас что вы не ок, возможно страх как то не соответствовать, это если говорить про прием тестостерона и. т.д. здесь мне бы хотелось отзеркалить и сказать что с вами все в порядке. И второй момент раздражение от того что как будто вас не слышат и не принимают ваши потребности. Есть такой момент. Поправьте меня пожалуйста если я ошибаюсь.

24 июл. 2023

Тут дело не в восприятии. То что я вижу то это даже дело не в сексе и в его колличестве. Тут в ваших потребностях я имею ввиду не секс, а например в принятии вас или потребность в заботе и т.д. это я как пример потребностей. И понимание потребности партнёра. Что тут ещё скрыто помимо физической потребности в сексе. И умении договариваться

24 июл. 2023

И вы говорите то что вы предлагали, девушка отметает. А что то она предлогала?

24 июл. 2023
Виктор

Да, есть такое. Но принимать ничего я не хочу. Просто думаю, что "естественные" способы его поднять, на физиологическом уровне могут помочь. Как одна из граней решения вопроса.

Ничего. У нее на проблемы одно предложение "мы не подходим друг другу, надо расстаться". Но мне кажется, она это с дуру на эмоциях говорит. Потому, что в тоже время она говорит " как со мной хорошо" и тд.

24 июл. 2023
Виктор

Имеете ли Вы ввиду, что она сексом хочет закрыть какую-то неудовлетворенную потребность?

И что я его не хочу по той же причине? Что мне чего-то не хватает?

24 июл. 2023

По поводу девушки вполне возможно, что тут потребность не только в сексе, но возможно чувствовать себя нужной, любимой и т.п. но возможно иного способа этого получить она не видит. А по поводу вас я имею ввиду что пытаться заявить о своих потребностях, чтоб быть услышанным. И вообще говорить о них.

24 июл. 2023

Ну например как может выглядеть конструктивный разговор. Я хочу чтоб наш секс был по взаимному желанию, чувствовать возбуждение, а не долженствование, когда ты говоришь что я должен это делать и обижаешь что я отказываю, то я чувствую то то... Так же я принимаю и уважаю твою потребность. Давай вместе решим этот вопрос так чтоб нас и тебя и мня этот вариант устраивал. Как ты видишь это решение? Или как бы ты хотела?

24 июл. 2023
Виктор
По поводу девушки вполне возможно, что тут потребность не только в сексе, но возможно чувствовать себя нужной, любимой и т. П

Да, это точно есть. Но я бы не сказал, что такой безчувственный сухарь, который никак себя вообще не проявляет.

А разговоры подобные были, но мы не нашли решения (

25 июл. 2023

Ну конечно вы проявляется и показываете ваши чувства. Но тут опять же как она это воспринимает. Как она бы хотела. И в данной ситуации вот что происходит. По физиологии с вами и с девушкой все нормально. Девушка хочет часто, в итоге вы секс воспринимаете как обыденность и тут возникает много раздражения у вас. Конечно можно ходить в спорт зал и повышать тестостерон, но тут про отношение именно к сексу, на сколько это вас устроит. И получается что договорится не получается потому что партнёр на уступки здесь не идёт и настаивает либо вы удовлетворяет ее потребность и по-другому никак и тут не про компромисс, не про взаимоуважение. И получается в этом вопросе или в дальнейшем в других, если вы не научитесь вместе договариваться так будет всегда, что это как должное что вы должны уступать. На сколько это вам подходит.

25 июл. 2023

И то что вы озвучивает чтоб она понимала что у вас сейчас стресс, а это так же влияет на либидо, чтоб она как то это тоже принимало во внимание. И как то сама возбуждала интересс, например белье. Это тоже все нужно озвучивать. Так как отношения строят 2 человека. И тут про разделение ответственности и умению говорить и находить решения вместе.

25 июл. 2023

Она не нимфоманка как вы говорите, так как когда она была не в отношениях, как она говорит, что такой частой потребности не было. Если бы тут была какая та патология, то тут бы никак не влияло в отношениях она или нет потребность бы в сексе была постоянно.

25 июл. 2023
Виктор

Все по делу вы говорите. Можете еще что-то посоветовать? Или высказать мнение со стороны?

25 июл. 2023

Пока это основное и это основа. В любом случае это и работа над собой и работа в отношениях с партнёром. В рамках переписки глубокие моменты мы решить не сможем.

26 июл. 2023
Виктор

Благодарю за уделенное время.