КонсультацииСексология

Не хочется секса, нет оргазма

18 янв. 2018
Maryanamama
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня проблемы в сексе. Мне 26 лет, второй раз замужем. Первый раз интим был в 15 лет с любимым парнем. Во мне боролись гормоны и ум, потому что желание было, но воспитание говорило НЕТ, рано! В то время у меня были очень сложные отношения с родителями, они были против наших отношений, я больше всего в жизни боялась что они узнают что я уже не девственница, или я забеременняю. В итоге в 17 лет я всетаки забеременела, только уже от другого парня. Вышла замуж и родила, но брак быстро разпался. Я не хотела мужа... Совсем. Извините за подробности, но я не хотела с ним даже целоватся из-за запаха из рта. Может поетому и не хотела секса с ним. Секс был раз в месяц, и то потому что надо... Я списывала все на беременность, но после родов стало ещё хуже. Не было любви и понимания, поетому мы развелись. Потом на протяжении 6 лет у меня были кратко временные отношеня, но я поняла что могу обойтись и без секса. И каждый раз я боялась забеременеть. Ну не было у меня "бабочек"в низу живота как тогда в 15 лет. Мне больше нехватало любви и поцелуев, нежели секса. Правда иногда снились эротичные сны, и я могла проснуться от оргазма. В жизни оргазм был редко. Сейчас я замужем. Мужа очень люблю, но боюсь что проблемы в постеле испортят отношения. Инициатива интима всегда с его стороны. Оргазм у меня очень редко, и это влияет на нашы отношения. Он смотрит порно так чтобы я не видела, а меня это обижает. Он хочет оральный секс, а я не могу... Мне стыдно, както не посебе.10 мес назад я родила, ещё кормлю грудью. Я знаю что пролактин может влиять на либидо, но и до родов были проблемы. Я очень хочу хотеть его также как и он меня...

18 янв. 2018
Maryanamama, доброй ночи. Психолог ответит Вам через некоторое время. Рекомендую к прочтению статью про посещение сексолога
18 янв. 2018
Maryanamama
Ещё хотела сказать, что через три месяца после вторых родов я поставила спираль, чтоб не боятся опять забеременеть. Но поставили ее не удачно, во время секса очень болел живот, и в итоге эта спираль оказалась за трубой возле яичника. Была операция, и я сказала чтоб заодно сделали стерилизацию. Это решение было самым сложным в моей жизни... У нас с мужем на двоих уже 3 детей, поэтому решилась на такой крок. Я надеялась, что смогу расслабится не думая о беременности, но ничего особо не изменилась. Теперь иногда задумываюсь, правильно ли я сделала, что лишила себя возможность ещё родить. В сексе и так ничего не изменилось.
20 янв. 2018
Здравствуйте, я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.

Как я могу к Вам обращаться? Какой результат Вы хотели бы получить от этой консультации?
В каком формате Вам удобнее общаться - здесь в переписке или по Скайпу? По Скайпу может быть быстрее и легче сохранить конфиденциальность.
20 янв. 2018
Maryanamama
Да, проконсультируйте пожалуйста.

Обращайтесь просто Марьяна. Общаться удобнее здесь. Я хочу чтоб вы помогли мне разобраться в себе, почему мне так сложно достичь оргазма, и почему я по сути могу жить и без секса... Ведь наверное это не нормально, когда ты взрослый человек и возле тебя любимый муж.
20 янв. 2018
Марьяна, для начала попробуем прояснить на каком уровне проблема (физиологическом или психическом) и есть ли проблема как таковая.
Я правильно понял, что оргазм Вы испытывать можете как с мужчиной, так и без него? Если это так, то в плане физиологии у Вас всё хорошо.
20 янв. 2018
Maryanamama
Дмитрий Новиков, оргазм я испытываю очень редко, самоудовлетворением я не занимаюсь.
20 янв. 2018
Хорошо. Главное, что оргазм есть, т. е. нет медицинских проблем для него.
В чём тогда суть Вашего запроса? Как бы Вы кратко его сформулировали?
20 янв. 2018
Maryanamama
Просто я не понимаю, почему муж хочет всегда, а у меня такого желания нет совсем... Никогда. Как можно повысить либидо? Или у меня в голове какие то запреты стоят. Я не могу избавиться от чувства, что секс это плохо.
20 янв. 2018
Давайте проясним.
Это всегда так было с этим мужем? Или только сейчас после рождения ребёнка? Вы чувствуете к мужу сексуальное влечение?
20 янв. 2018
Maryanamama
Да наверное так было всегда. Я его люблю но не хочу... Печально осознавать (
20 янв. 2018
А вообще сексуальное влечение когда-нибудь к кому-нибудь было? И если да, то как Вы его чувствовали?
20 янв. 2018
Maryanamama
Было, это был какой-то прилив в низу живота. Чаще всего это было после поцелуев... Но так было не со всеми.
20 янв. 2018
Если было, то это хорошо. И когда это пропало совсем? Или иногда бывает?
20 янв. 2018
Maryanamama
Пропало наверное несколько лет назад. Я тогда решила что мне никто не нужен, буду сама воспитывать сына. Но через год я познакомилась с мужем.
20 янв. 2018
Познакомились с мужем и сошлись с ним, потому что были чувства, сексуальное влечение? Или была какая-то другая мотивация?
20 янв. 2018
Maryanamama
Он меня завоевал своим отношением. Вообще, он идеал мужа каторого я искала. Только интимная жизнь не получается
20 янв. 2018
Я правильно понял, что Вы вышли за него замуж без любви и желания его как сексуального партнёра? И Вас изначально не было к нему сексуального влечения?
20 янв. 2018
Maryanamama
Нет, я его полюбила, поэтому и вышла замуж. И сейчас люблю, и влечение было как к сексуальному партнеру.
20 янв. 2018
Maryanamama, если были и любовь и влечение, то когда пропали? Что произошло?
20 янв. 2018
Maryanamama
Ничего не произошло, просто каждый раз когда у нас интим, у меня не получается достичь оргазма и я себя чувствую какой то не правильной. И мужа это волнует. А я понимаю что так было и с другими партнёрами когда то.