Как я могу к Вам обращаться? Какой результат Вы хотели бы получить от этой консультации? В каком формате Вам удобнее общаться - здесь в переписке или по Скайпу? По Скайпу может быть быстрее и легче сохранить конфиденциальность.
20 янв. 2018
Maryanamama
Да, проконсультируйте пожалуйста.
Обращайтесь просто Марьяна. Общаться удобнее здесь. Я хочу чтоб вы помогли мне разобраться в себе, почему мне так сложно достичь оргазма, и почему я по сути могу жить и без секса... Ведь наверное это не нормально, когда ты взрослый человек и возле тебя любимый муж.
Марьяна, для начала попробуем прояснить на каком уровне проблема (физиологическом или психическом) и есть ли проблема как таковая. Я правильно понял, что оргазм Вы испытывать можете как с мужчиной, так и без него? Если это так, то в плане физиологии у Вас всё хорошо.
20 янв. 2018
Maryanamama
Дмитрий Новиков, оргазм я испытываю очень редко, самоудовлетворением я не занимаюсь.
Хорошо. Главное, что оргазм есть, т. е. нет медицинских проблем для него. В чём тогда суть Вашего запроса? Как бы Вы кратко его сформулировали?
20 янв. 2018
Maryanamama
Просто я не понимаю, почему муж хочет всегда, а у меня такого желания нет совсем... Никогда. Как можно повысить либидо? Или у меня в голове какие то запреты стоят. Я не могу избавиться от чувства, что секс это плохо.
Я правильно понял, что Вы вышли за него замуж без любви и желания его как сексуального партнёра? И Вас изначально не было к нему сексуального влечения?
20 янв. 2018
Maryanamama
Нет, я его полюбила, поэтому и вышла замуж. И сейчас люблю, и влечение было как к сексуальному партнеру.
Maryanamama, если были и любовь и влечение, то когда пропали? Что произошло?
20 янв. 2018
Maryanamama
Ничего не произошло, просто каждый раз когда у нас интим, у меня не получается достичь оргазма и я себя чувствую какой то не правильной. И мужа это волнует. А я понимаю что так было и с другими партнёрами когда то.