КонсультацииСексология

Не хочется секса, нет оргазма

18 янв. 2018
Maryanamama
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня проблемы в сексе. Мне 26 лет, второй раз замужем. Первый раз интим был в 15 лет с любимым парнем. Во мне боролись гормоны и ум, потому что желание было, но воспитание говорило НЕТ, рано! В то время у меня были очень сложные отношения с родителями, они были против наших отношений, я больше всего в жизни боялась что они узнают что я уже не девственница, или я забеременняю. В итоге в 17 лет я всетаки забеременела, только уже от другого парня. Вышла замуж и родила, но брак быстро разпался. Я не хотела мужа... Совсем. Извините за подробности, но я не хотела с ним даже целоватся из-за запаха из рта. Может поетому и не хотела секса с ним. Секс был раз в месяц, и то потому что надо... Я списывала все на беременность, но после родов стало ещё хуже. Не было любви и понимания, поетому мы развелись. Потом на протяжении 6 лет у меня были кратко временные отношеня, но я поняла что могу обойтись и без секса. И каждый раз я боялась забеременеть. Ну не было у меня "бабочек"в низу живота как тогда в 15 лет. Мне больше нехватало любви и поцелуев, нежели секса. Правда иногда снились эротичные сны, и я могла проснуться от оргазма. В жизни оргазм был редко. Сейчас я замужем. Мужа очень люблю, но боюсь что проблемы в постеле испортят отношения. Инициатива интима всегда с его стороны. Оргазм у меня очень редко, и это влияет на нашы отношения. Он смотрит порно так чтобы я не видела, а меня это обижает. Он хочет оральный секс, а я не могу... Мне стыдно, както не посебе.10 мес назад я родила, ещё кормлю грудью. Я знаю что пролактин может влиять на либидо, но и до родов были проблемы. Я очень хочу хотеть его также как и он меня...

20 янв. 2018
А муж как-то пытается помочь Вам в достижении оргазма? Можете описать как всё происходит? Как долго? Предварительные ласки?
Обсуждали эту тему с мужем? Может смотрели учебные фильмы? Читали литературу?
20 янв. 2018
Maryanamama
С мужем я обсуждала это. Читала литературу. Но предварительных ласк у нас мало, поцелуи и к делу. Мне кажется что когда-то мне проще было достичь пика одетой во время пентинга, а не с проникновением.
20 янв. 2018
Похоже, здесь нужен разговор специалиста с мужем. Предварительные ласки очень желательны. В среднем мужчины возбуждаются гораздо быстрее женщин и слишком торопятся. И если мужчина уже достиг своей разрядки, то желательно, чтобы он был готов помочь в этом и своей партнёрше. Ваш муж делает что-то для этого?
При мастурбации Вы можете достичь оргазма, например, рукой, струёй воды и пр.?
20 янв. 2018
Maryanamama
Даже не могу сказать, я мастурбацией не занималась, а когда муж рукой лезит туда, то мне не приятно.
20 янв. 2018
У Вас есть предубеждение к мастурбации? Что может плохого случиться когда муж рукой лезет туда?
20 янв. 2018
Maryanamama
Мне просто не приятно, больно...
20 янв. 2018
Обращались к врачу по поводу этой боли? Есть ли какие-либо медицинские противопоказания?
20 янв. 2018
Maryanamama
Нет, не обращалась к врачу.
20 янв. 2018
А что так?
20 янв. 2018
Maryanamama
Я не думала что это проблема, просто не приятно и все.
20 янв. 2018
Какова локализация этих неприятных отношений? В каком месте? А при самом акте есть какие-либо неприятные ощущения?
20 янв. 2018
Maryanamama
Когда муж пробует стимулировать клитор рукой то это не приятно. А при акте иногда больно если очень глубоко входит.
20 янв. 2018
Может муж прикладывает слишком большие усилия? А если Вы сами трогаете клитор, тоже больно?
20 янв. 2018
Maryanamama
Я сама не пробовала.
20 янв. 2018
А что так?
20 янв. 2018
Maryanamama
Не знаю...
20 янв. 2018
Понимаю. Такое бывает. В этом нужно разбираться спокойно, без спешки.
Лучше это делать с психотерапевтом в режиме прямого разговора. Процесс этот может быть не быстрым. В результате нужно найти причины Вашего состояния и проработать их. У Вас в городе есть специалист, которому Вы можете доверять?
20 янв. 2018
Maryanamama
Нет, не знаю такого.
20 янв. 2018
Тогда я могу предложить Вам поработать со мной по Скайпу.
20 янв. 2018
Maryanamama
Спасибо, может через некоторое время обращусь к вам, но не сейчас. Поговорю с мужем, может что-то придумаем. Очень спасибо Вам за поддержку.