КонсультацииСексология

Хочу хотеть своего мужчину!

20 февр. 2018
Плюшка.по.
Здравствуйте. Мне 19 лет. Встречаюсь с молодым человеком уже около 2,5 лет. Год живём вместе. Мне никогда особо не хотелось секса. Первый раз был дико болезненным и так продолжалось длительное время. Само собой никакого удовольствия я не получала. Но мне очень хотелось своего молодого человека. Потом я начала принимать оральные контрацептивы и либидо упало ниже плинтуса. Пить я их прекратила, но либидо возросло не на долго. Я уже как 2 года состою в половых отношениях с моим мужчиной, но оргазма я так и не испытала. Хоть он и делает все для меня, мы много разговариваем, экспериментируем, я не могу. На этом фоне либидо мое просто исчезло. По отношению к парню. Я его очень люблю. Но не хочу. Совсем. Он меня хочет дико. Сказала ему, что у меня нет желания, вроде все понимает. Договорились не сдаваться. Но вариант расставания уже мелькает на горизонте, тк отсутсвие желания и удовлетворения своих потребностей сводит меня с ума. И его заодно. Помогите советом, что делать! Я хочу его хотеть!

П. С. При мастурбации я достигаю оргазма, но только когда я одна. При нем не могу, стесняюсь. А ещё меня дико возбуждают другие мужчины. Актеры сериалов и прочие. Снятся сны, где я очень хочу, где мне хорошо именно в постели! Просыпаться не хочется (((но во снах я, к сожалению, получаю удовольствие не от своего мужчины ((

20 февр. 2018
@Плюшка. По., здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
20 февр. 2018
Мне никогда особо не хотелось секса. Первый раз был дико болезненным и так продолжалось длительное время.

Первый раз был с этим мужчиной, с которым Вы сейчас?
20 февр. 2018
Плюшка.по.
Да, один и единственный
20 февр. 2018
В настоящее время есть болезненные ощущения во время секса?
20 февр. 2018
Плюшка.по.
В основном нет) только первые секунды, но не сильно. Обращалась к гинекологу, мне сказали что в первые секунды это нормально, так как секс редко, я сама вся маленькая и миниатюрная, а парень у меня большой во всех смыслах
20 февр. 2018
Хорошо, что болезненных ощущений нет. А что есть? Что происходит в процессе?
Есть ли у Вас какие-либо эротические фантазии?
20 февр. 2018
Плюшка.по.
В процессе я стараюсь расслабиться, настроиться на волну. Но вечно в голове всякие мысли не нужные. И например если вначале мне чего то и хотелось, то в процессе мне просто становится скучно и я жду пока все закончится (

По поводу эротических фантазий- скорее нет, чем да. Или я просто об этом не думаю.
20 февр. 2018
Но вечно в голове всякие мысли не нужные.

Про что эти мысли?
20 февр. 2018
Плюшка.по.
Что я как то не так выгляжу. Мне не удобно. Надо бы как то активничать, а как, я не знаю
Думаю о каждом своём движении. Думаю о том что в этот то раз должно все получится, что я должна получить оргазм. О том сколько прошло времени, он наверное уже устал. Все время кажется что где то трет и вот вот может стать больно... Мне кажется этот список бесконечен (((
20 февр. 2018
А ещё меня дико возбуждают другие мужчины. Актеры сериалов и прочие. Снятся сны, где я очень хочу, где мне хорошо именно в постели! Просыпаться не хочется (((но во снах я, к сожалению, получаю удовольствие не от своего мужчины ((

Кого из реальной жизни напоминают эти актёры? И что вы делаете с ними во снах?
20 февр. 2018
Плюшка.по.
Даже не знаю... Просто симпатичные, сексуальные мужчины. Обычно во снах дело не доходит до постели. Оно идёт к этому, они проявляют ко мне внимание, добиваются моего желания

Часто я во сне не допускаю всего этого. Мне становится стыдно перед своим молодым человеком. Хотя осень хочется и я понимаю что я сплю и это не будет изменой, тк все не в реальности
20 февр. 2018
Просто симпатичные, сексуальные мужчины. Обычно во снах дело не доходит до постели. Оно идёт к этому, они проявляют ко мне внимание, добиваются моего желания

Очень информативные сны. Они помогут многое прояснить. В этих снах Вы получаете то, чего не хватает наяву. В реальности для повышения либидо и сексуального желания Вам не хватает внимания "симпатичного, сексуального" мужчины. Во сне Вы это получаете и психика успокаивается. А в жизни этого нет, следовательно, секс не так уж не нужен. И оргазм Вы без мужчины получить можете. Поэтому и нет прочной связки между мужчиной и оргазмом.
20 февр. 2018
Плюшка.по.
Так а что же делать то с этим? (((
20 февр. 2018
Так а что же делать то с этим? (((

По идее, проще всего прийти на терапию и прояснить и проработать возможные блоки. Причины проблем могут быть простыми, но такими, о которых Вы даже не догадываетесь. Поэтому и не знаете что делать.
20 февр. 2018
Плюшка.по.
А к кому на терапию обращаться? К сексологу? Или психотерапевту?
20 февр. 2018
Можно к любому из них. Главное, чтобы специалист имел опыт работы с такими запросами.
20 февр. 2018
Плюшка.по.
Спасибо Вам огромное!!!
20 февр. 2018
Пожалуйста. Если вопросов больше нет, то могли бы Вы закрыть здесь эту тему?

Отзыв о консультации

Ещё раз огромное спасибо, что откликнулись на мою проблему и помогли советом! Даже с помощью обычных наводящих вопросов стало более понятно, что творится в моей голове! Благодарю!

Плюшка.по.