КонсультацииСексология

Хочу быть женщиной, но я мужчина

27 мая 2018
Дима Хряпин
Здравствуйте, я мужчина, мне 51 год и я хочу быть женщиной и довольно давно, у меня есть жена и двое детей, я переодеваюсь в женскую одежду, когда нет жены дома, ненавижу свои половые органы, даже как-то хотел избавится от них, хочу чтобы у меня были женские половые органы, не знаю, что собой делать, ну очень хочется быть женщиной.

27 мая 2018
Дима Хряпин, здравствуйте!
Как давно Вы поняли, что хотите быть женщиной?
Обращались ли к психологу очно?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
27 мая 2018
Дима Хряпин
Ну наверное с детства, к психологу очно не обращался, боюсь.
А вообще я хочу чтобы вы мне посоветовали что мне делать.
27 мая 2018
я хочу чтобы вы мне посоветовали что мне делать

Какие есть варианты выхода из этой сложной ситуации? Как Вы сами думаете?
28 мая 2018
Дима Хряпин
Я не знаю, я думал вы мне подскажете.
28 мая 2018
Я не знаю, я думал вы мне подскажете.

В каком теле Вы предпочли бы жить - мужском или женском?
28 мая 2018
Дима Хряпин
Конечно, в женском.
28 мая 2018
Хорошо. Похоже, в этом Вы окончательно утвердились.
Тогда возникает вопрос - как мужское тело превратить в женское?
28 мая 2018
Дима Хряпин
С помощью гормонов и операций.
28 мая 2018
С помощью гормонов и операций

Вы готовы на это?
29 мая 2018
Дима Хряпин
Да, я уже пробовал гормоны и у меня отросла небольшая грудь.
29 мая 2018
А операции планируете? И если да, то какие?
29 мая 2018
Дима Хряпин
Хотел бы вагинопластику ну мне ее никто без справки с диагносом F64.0 делать нибудь, а если обратился к психиратору то меня закроют в психушке хочу быть женщиной ну везде одни только проблемы.
29 мая 2018
если обратился к психиратору то меня закроют в психушке хочу быть женщиной

Сейчас с таким диагнозом не закрывают. Вы пробовали обращаться?
29 мая 2018
Дима Хряпин
Нет, в нашем городе обязательно закроют или просто выгонят из кабинета и слушать меня не захочет.
29 мая 2018
в нашем городе обязательно закроют

А в каком городе не закроют?
29 мая 2018
Дима Хряпин
Анжеро Судженск
29 мая 2018
Можете туда обратиться?
29 мая 2018
Дима Хряпин
И тогда прощай работа, а мне пока нужны деньги, без них никуда.
29 мая 2018
И тогда прощай работа,

Получается, что пока работа важнее женского тела?
29 мая 2018
Дима Хряпин
А если нет работы то и не будет женского тела.